Светлана Лобода загадочно подписала пост, подкрепив его неожиданной фотографией 

Как пишет Рoliteka, украинская певица Светлана Лобода, которая давно живет и работает в России, несколько часов назад опубликовала новое фото в своем Инстаграм.

На снимке артистка предстала, можно сказать, в домашнем образе. Певица без макияжа смотрела в камеру. На ней — черная майка и мягкая белая кофта. Простой образ завершают аккуратные украшения и яркий маникюр.

«Так много мыслей…», — загадочно подписала фото артистка.

За два часа пост звезды собрал почти 41 тысячу лайков и массу комментариев.

«ОЧЕНЬ НЕЖНО И КРАСИВО 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍», «Мысли все о вас ❤️», «Грустная Светочка что то…», «Без косметики лучше 😋», «Как хорошо Вам без макияжа 🔥🔥👏», «😊 домашняя», «Светочка ты красотка 😍😍😍😍», «Красотулечка моя любимая ❤️ Как всегда прекрасна 🔥», «Все мысли лишь о вас, скучаю по концертам ❤️», «Красивая даже без мейка 😗😗😘😍😍😍», «Смотрю Ваше интервью с Собчак, Вы молодец! Очень приятно слушать и смотреть. 🌸», «Без макияжа, а так круто! На десяточку моложе», «Совсем девчонка тут 😍🤗», «Невеста! 👍», —  написали пользователи сети.

Дочь Кравец из «Квартал 95» показала, как развлекается вечерами: «Ничего лучше в жизни нет»

Напомним, на днях Светлана Лобода опубликовала снимок в откровенном стиле.

Певица надела лишь леопардовый топ и трусики.

«🐺 тебе», — подписала она провокационное фото.

В кадре певица отогнулась назад и ее длинные волнистые волосы стали ниже лопаток. При этом звезда завораживающе смотрела в камеру.

Спустя час публикация собрала более 20 тысяч отметок «Нравится» и множество комментариев.

«Очень очень красивая и милая обожаю тебя 😍😍😍😍🍍🍍🔥🔥🔥😇❤️😇❤️💖🍍», «лю)», «Ох**нная 🔥 Самая классная😘 Просто нет слов 🤩 Люблю❤️», — написали фолловеры.

Ранее мы писали, что Лобода позировала в мини-платье без белья. Звезда снимала сториз, примеряя наряд, над которым работали дизайнеры. При этом певица двигалась под музыку.

Позже в кадре появился готовый образ — на платье приделали воланы. Примечательно, что в нем было очень глубокое декольте.

Ранее сообщалось — Светлана в интервью журналистке Ксении Собчак призналась, что ждет извинений от певца Сергея Лазарева. Известно — артист крикнул ей в лицо: «Ты что, ох…ла? Типа самая крутая?».

Напомним, Лобода устроила танцы для взрослых под собственную песню

Как сообщала Politeka, дочь Лободы довела мать до слез своим поступком

Также Politeka писала, что Лобода без лифчика засветила лишнее в леопардовом платье