Звезда нашумевшего сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли разочаровала своих поклонников слишком большой любовью к пластике лица 

Так, за последнее время поклонники актрисы Мерьем Узерли все больше и больше начинают ее подозревать в том, что она слишком увлекается пластическими операциями, пишет Politeka. За последнее время внешность артистки изменилась до неузнаваемости. Особенно это касается ее губ и скул.

Многие отмечают, что ее губы стали слишком большими, пухлыми и они напоминают «чужеродное тело» на лице. А вот скулы наоборот стали более острыми и четко выраженными.

 

Стоит отметить, что такие кардинальные изменения начались после того, как актриса покинула съемки сериала «Великолепный век». В сериале она сыграла любимую наложницу султана, а как известно, восточные мужчины любят женщин с формами. Но после окончания своей работы, Мерьем сильно похудела. Многие поклонники даже не могли ее узнать с первого раза.

Стоит отметить, что эта чрезмерная худоба пошла не сильно ей на пользу. По крайней мере, так утверждали ее поклонники, которых только в Instagram насчитывается более пяти миллионов.

Мерьем родом из немецкого Касселя, ее мама – немка, отец – турок, сама Узерли не говорит на турецком. До того, как попасть в сериал «Великолепный век», актриса играла малозначительные роли, которые бы не принесли ей такой оглушительной славы.

На сегодня, актриса продолжает вести эксперименты со своим внешним видом. Стоит отметить, что и чувство стиля у нее находится не на самом высоком уровне. Но все же она остается любимицей многих и есть надежда на то, что она  знает меру и сохранит свою природную красоту.

Напомним, Узерли удивила смелым фото.

Еще politeka сообщала, что Узерли опубликовала фото без макияжа.

Также мы писали, что Роксолана поразила всех снимком.