Вчера, 30 сентября, в Лос-Анджелесе состоялась премьера нового фантастического фильма с Анджелиной Джоли в главной роли «Колдунья. Повелительница тьмы», на которую она пришла вместе со своими детьми 

Появление Анджелины Джоли на премьере произвело настоящий фурор среди ее поклонников. Как пишет Politeka они радужно встречали свою любимицу у входа в кинотеатр. Одна девушка довела актрису до слез, надев на премьеру ее костюм из фильма.

На показ фильма она приехала не одна, а со своими детьми практически в полном составе (чтобы посмотреть видео доскрольте страницу до конца). Не хватало только 18-летнего Мэдокса, который сейчас учиться в Южной Корее  и изучает биоинженерию. Все семейство выбрало для выхода одежду в темных цветах.

Так сама Анджелина Джоли блистала перед фотографами в элегантном платье в пол от Versace с ассиметричным верхом. Дополнительно она его украсила красивой брошью в виде скорпиона. Вероятнее всего актриса таким образом  хотела подчеркнуть таинственность своей главной героини в фильме.

Захара тоже выбрала для мероприятия длинное платье черного цвета с открытыми плечами. Оно эффектно подчеркнуло все достоинства фигуры девушки. Вивьен была в черном комбинезоне, белой водолазке и черной кофте. Шайло, как обычно, оделась в мальчишеском стиле. А вот Пакс и Нокс выбрали для мероприятия вещи в спортивном стиле. Только Нокс добавил к своему образу яркий жилет с бирюзовым принтом.

🎥 Angelina Jolie profitant de la soirée hier à l’avant-première de Maléfique 2 pic.twitter.com/fR7tzU9A4Z

— Angelina Jolie (@AngieJolieLive) October 1, 2019

Также на мероприятии присутствовал и отец Анджелины Джоли Джон Войт, с которым она не общалась на протяжении длительного времени. Он пришел поддержать огромную семью актрисы на показе ее фильма.

IM NEVER WASHING MY HAND AGAIN #MaleficentMistressOfEvil #AngelinaJolie pic.twitter.com/jgn7Paf47I

— 𝖉𝖊𝖑𝖚𝖘𝖎𝖔𝖓𝖆𝖑 𝖇𝖎𝖙𝖈𝖍 🗝 (@itsyoubabee_) October 1, 2019

Напомним, Джоли показала грудь в полупрозрачном платье без лифчика.

Как сообщала Politeka, Анджелина Джоли в полупрозрачном платье взбудоражила сеть.

Также Politeka писала, что Джоли без белья поймали на балконе: откровенные фото слили в сеть