Королева Елизавета II страдает от болей, но не хочет идти к врачам 

У Елизаветы II снова начались проблемы с коленом, однако даже плохое самочувствие не может заставить ее отказаться от выполнения обязательств.

Недавно в зарубежных СМИ появилась информация, что главу английского престола снова беспокоят вечные боли в ноге и она чувствует дискомфорт при ходьбе. Ранее уже такое случилось и медики помогли Елизавете. Однако сейчас королеве нужна уже срочная операция, только та отказывается по причине длительного восстановления.

Известно, что коленный сустав стал беспокоить королеву в 2003 году, когда она упала. После этого случая Елизавета передвигалась с тростью, но страдала от болей, ведь были повреждены связки. Тогда ее срочно госпитализировали и провели операцию. Восстановление заняло примерно три недели, а спустя 15 лет боли вернулись.

елизавета

Сейчас Елизавета II пытается скрывать проблемы с самочувствием. Родные просят бросить дела и заняться здоровьем, однако королева противиться.

Близкие монарха знают, что она не любит обращаться к медикам, однако это приходится делать. Так, в 2017 году Елизавета подхватила грипп, а в 2018 — легла на операцию из-за прогрессирующей катаракты.

Кровавая бойня в полиции, тела повсюду: город перекрыт, фото с места трагедии

Практически сразу после вмешательства королева вернулась к рабочему графику, отказавшись от отпуска по состоянию здоровья. На данный момент за самочувствием Елизаветы следят опытные медики.

Напомним, недавно в сеть попало архивное видео с королевой Елизаветой II, ее матерью Боуз-Лайон и невесткой принцессой Дианой.

Ролик обнародовал один из сторонников королевской семьи. Кадры были сделаны в 1991 году в замке Балморал. Сюжет вызвал просто бурю трогательных эмоций у пользователей сети.

На видео члены королевской семьи, которые выглядят счастливыми и довольными, танцуют традиционный шотландский танец.

Ранее мы писали, что в Букингемском дворце побывала на экскурсии девочка, которая потеряла свою любимую игрушку — обезьянку.

Родители ребенка решили написать письмо королеве Британии. Последняя, прочитав обращение, поспособствовала поиску игрушки. А позже с найденной обезьянкой отправила и игрушечную собачку корги.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса