У Натальи Бочкаревой частично парализовало лицо 

Так, стало известно, что у Натальи Бочкаревой частично были парализовано лицо. Об этом сообщает StarHit. О болезни заявил музыкант и друг актрисы Андрей Ковалев.

«Мы общаемся, я поддерживаю ее во всей этой истории. Наташа болеет, слегла с температурой под 40. У нее на фоне всего этого кошмара парализовало половину лица. Надеюсь, все обойдется, и она поправится», — рассказал артист.

бочкарева

Как заявляет Ковалев, что именно недавний инцидент с наркотиками, которые якобы были найдены у актрисы, так негативно сказался на ее здоровье. Она никуда не выходит, не принимает участие в телепрограммах, а все время проводит с близкими и родными. При этом актриса воспитывает двоих детей, для которых всегда старалась быть примером для подражания.

Напомним, что Наталья Бочкарева была оставлена сотрудниками ДПС. Как сообщается, до этого актриса выпила, но ей этого показалось мало. Она отправилась за закладкой. При обыске на месте у нее обнаружили кокаин. Задержанная отказалась от освидетельствования.

После этого актриса записала видео-обращение, в котором опровергла всю информацию о наркотиках. Она отметила, что не стоит верить всей информации в интернете. Актриса сообщила — вся эта информация о наркотиках — клевета и неизвестный пытается раздуть скандал. Распространители же этих слухов должны быть привлечены к ответственности.

Бочкарева_3

«Я нахожусь дома с детьми. Честно сказать, не понимаю, кто решил меня так «пропиарить» или заработать деньги. Я так понимаю, что скандал какой-то хотят создать, но не понимаю, почему выбрали именно меня. Конечно, со времен «Счастливы вместе» про меня разное писали, но чтобы такое придумать…», — написала артистка.

Напомним, звезду «Счастливы вместе» задержали с наркотиками в трусах

Как сообщала Politeka, позорное видео со звездой «Счастливы вместе» Бочкаревой слили в сеть

Также Politeka  писала, что Лолита подсела на наркотики.