Звезда популярного ситкома «Счастливы вместе» таинственно пропала после скандала с наркотиками

Об этом сообщают российские СМИ.

«Бочкарева бросила дорогой автомобиль стоимостью четыре миллиона рублей под окнами и пропала. Актриса не отвечает на звонки, дверь не открывает и не водит детей в школу», — утверждают соседи женщины.

Бочкарева

По их словам, раньше Бочкарева часто «мелькала», а теперь ее не видно.

«Наталья отменила все мастер-классы в собственной школе-студии для одаренных детей… В два часа ночи вывезла отсюда все вещи», — подчеркнули соседи.

Как сообщалось ранее, Наталья Бочкарева обратилась к россиянам после того, как у нее парализовало лицо. 4 октября Даша Букина из сериала «Счастливы вместе», она же Наталья Бочкарева опубликовала многозначительное фото в скромном черном платье с длинным рукавом.

«Болезнь одна лишь заразительна, здоровье не заразительно; то же самое с заблуждением и истиной. Вот почему заблуждения распространяются быстро, а истина так медленно…», – подписала она фотографию цитатой русского философа XIX века Петра Чаадаева.

Более того, она добавила хештег пусть говорят, как бы намекая на то, что ей безралично, что о ней сейчас говорят.

Пост вызвал неоднозначную реакцию у подписчиков. Большинство пользователей призвали звезду сознаться в том, что она употребляла запрещенные вещества:

«Баба возрастная,а все туда же, кокаинщица», «Странный пиар, по принципу-лишь бы вспомнили про плохую актрису! Сильно сомневаюсь что это пиар был, просто она судорожно пытается отмазаться и придумывает детские оправдания, вместо того чтобы просто сказать-я люблю нюхать и валите все в ж*пу!», «Покайся, грешница»,, «А я думаю в чем секрет такой стройной фигуры😍, такой формы, внешности☝😮секрет раскрыт👣😉», – пишут в сети.

Напомним, звезду «Счастливы вместе» задержали с наркотиками в трусах

Как сообщала Politeka, позорное видео со звездой «Счастливы вместе» Бочкаревой слили в сеть

Также Politeka  писала, что Лолита подсела на наркотики.