Популярная британская певица сняла зрелищный клип в Киеве

Как сообщает Politeka, отправиться на съемки музыкального видео в украинскую столицу решила британская исполнительница Charli XCX (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу вниз). Для съемок она выбрала по-настоящему суровый район Киева -Троещину.

Исполнительница сняла клип на свою новую песню White Mercedes. Видео уже успело появиться в сети и всего за пару дней набрало более 600 тысяч просмотров.

В ролике певица позирует на фоне разных белых машин, а в конце видео одна из них сгорает, будучи подвешенной в воздухе.

Клип, снятый в Киеве, оценили уже более 50 тысяч человек.

Ранее Алина Гросу поделилась подробностями о работе над своим новым клипом.

На днях известная украинская певица выпустила клип на новую песню «Луна». На своей странице в Инстаграм Гросу поделилась отрывками из музыкального видео, а также поблагодарила команду, которая занималась съемками.

Андрей Пальчевский жестко прошелся по Гончаруку: «Алеша, вы уху ели?»

«Спасибо большое моей команде, вместе с которой мы совместными усилиями создали #ЛУНУ!…Спасибо моим вдохновителям, моей семье, моим родителям, моему мужу и моим друзьям! И конечно, огромное спасибо вам, мои любимые!!! За то, что смотрите, за то что нравится, за то что слушаете, любите, поддерживаете, репостите и даже критикуете», — написала певица.

В клипе Гросу предстала в оригинальном образе «русалки». Съемки проходили в воде, причем певица плавала не в купальнике, а в пышных платьях.

Также мы писали о том, что Алина Гросу рассказала о том, как едва не погибла во время съемок нового клипа.

Популярная украинская певица представила клип на свою новую песню «Луна». По ее словам, в нем она попыталась передать чувства, которые человек испытывает при расставаниях и потерях.

Съемки клипа оказались для певицы очень сложными, ведь действие в нем происходит под водой. По словам Алины, в общей сложности ей пришлось провести под водой с открытыми глазами 14 часов. Все это время она была одета в пышные платья, которые значительно усложняли движения.

Напомним, Лорак показала горячие кадры нового клипа: «ботфорты и мини».

Как сообщала Politeka, Алина Гросу оказалась на грани смерти, появилось страшное признание.

Также Politeka писала, что соблазнительная Каменских засветила лишнее в прозрачной майке.