Слухи о том, что Кейт Миддлтон делает инъекции ботокса, распространились с новой силой 

Супруга британского принца Уильяма, Кейт Миддлтон, поразила публику своим внешним видом. Некоторые пользователи сети предполагают, что 37-летняя женщина стала выглядеть моложе лет на пять.

Пользователи заметили, что у Миддлтон исчезли морщины, а также пропали «запавшие глаза». Свежие фото сравнили с теми, которые были сделаны еще летом на Уимблдонском турнире.

Сейчас люди отмечают — кожа Кейт стала сияющей и гладкой, поэтому публика сразу предположила, что не обошлось без ботокса.

Отметим, пластический хирург Мунир Сомджи признался — он якобы работал с Миддлтон. По его словам, Кейт неоднократно прибегала к инъекциям ботокса и делала себе подтяжку уголков бровей. В Кенсингтонском дворце информацию опровергли.

Напомним, Кейт Миддлтон с мужем находятся с официальным визитом в Пакистане. В день прилета девушка предстала в голубом длинном платье. Теперь поклонники гадают, по какой причине герцогиня Кембриджская выбрала именно этот наряд.

Доллар «огрызнулся» после выходных, гривна рухнула: новый курс от НБУ

Утверждается, что Кейт повторила образ принцессы Дианы 23-летней давности. 37-летняя герцогиня остановила выбор на платье и брюках голубого цвета в восточном стиле. На ногах у Кейт были нюдовые туфли-лодочки. Похожий наряд выбрала Леди Ди, которая посещала Пакистан в 1996 году.

Ранее мы писали, что британская чета хочет побывать в массе городов и районов Пакистана, в том числе в горных поселениях. У герцогов много планов: от посещения благотворительных организаций до встречи с лидерами общин.

Напомним также, другая герцогиня, жена принца Гарри, Меган Маркл, посетила церемонию награждения WellChild в зеленом платье с бантом на талии от PAROSH, которое она одевала в честь своей помолвки с принцем Гарри.

Ранее сообщалось, что бывший кандидат в президенты США 71-летняя Хиллари Клинтон не смогла обойти стороной тему нападок СМИ на Меган Маркл. По словам политика, она поддерживает принца в намерении подать в суд на британские таблоиды, которые вели с его супругой непостижимо. Клинтон считает, что причиной нападок могла стать смешанная раса бывшей актрисы, поэтому политик считает это позором.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса