Информация о смерти Жанны Фриске даже спустя много лет у всех на слуху 

Сценарист и друг умершей российской звезды Жанны Фриске, Геннадий Куркин, готовится к выпуску книги о звезде. Некоторые цитаты из будущего произведения появились в соцсети.

Так, на Телеграм-канале «Только никому» уже обсудили любопытную цитату, которая начинается со слов: «Я раздевалась донага и…». В тексте рассказывается о первого лица, как выглядит певица обнаженной. Жанна якобы оценивает свою внешность в зеркале, «торгуясь с жизнью».

В цитате говорится, что выглядит артистка хорошо, у нее матовая кожа, пухлые губы, полная молока отяжелевшая грудь и другое. Однако все это омрачает факт болезни.

Известно, что у книги есть рабочее название «Блестка».

жанна фриске

Ранее мы писали, что произведение начинается со слов: «Если вы читаете это, значит меня уже нету». В первом разделе рассказывается о признаках болезни, походе к врачу и диагнозе. Далее повествуется о том, как продолжалась жизнь звезды.

Напомним, у российской актрисы Анастасии Заворотнюк, по информации СМИ, тоже опухоль в мозге. Женщина также пережила процедуру ЭКО, а перед обследованием ее опухоль была настолько мала, что рак не заметили.

Состояние актрисы ухудшилось, она перенесла операции.

Путин пошел на крайние меры, в Кремле паника: детали нового скандального закона

«Моя прекрасная няня» попала в одну из клиник в Москве. В результате перенесенной операции, Заворотнюк, чье здоровье немного поправилось, выписали и она продолжила бороться с недугом уже в другом учреждении – реабилитационном центре, где проходит восстановительные процедуры, в том числе и в бассейне.

«После операции ей стало заметно лучше, — рассказали приятели Анастасии Заворотнюк. — Родственники переживают, что в СМИ много недостоверной информации, Настю уже два раза «хоронили»… На самом деле она восстанавливается, проходит реабилитацию».

Анастасия Заворотнюк

Также в материале отмечается, что актриса наблюдалась у немецких и польских врачей. Ей предлагали лечение с помощью американской экспериментальной нановакцины, которая воздействует на иммунитет больного. В РФ такого препарата нет, поэтому надо было ехать в США, от чего звезда отказалась.

Ранее мы писали, что маг Артем Бесов с помощью таро сообщил, что в кому Заворотнюк не впадала.

Напомним, стало известно, почему родные Заворотнюк скрывают ее состояние: «полетят в тартарары».

Как сообщала Politeka, рак у Заворотнюк: близкие выдали всю правду, где на самом деле находится артистка.

Также Politeka писала о том, что родственники Заворотнюк сделали сенсационное заявление: «она больна, но никогда не…».