Кейт Миддлтон восхитила своим новым элегантным образом в черно-белом цвете

Герцогиня Кембриджская появилась на тренировочной базе для собак.

Как сообщает Politeka, принц Уильям и Кейт Миддлтон в последний дней своего официального пребывания в Пакистане посетили кинологический центр Army Canin в Исламабаде, в котором собак учат искать взрывчатку.

Фото с мероприятия появились в Instagram Кенсингтонского дворца.

Каменских сбросила одежду и посветила персиками в черном белье: «Как дикая кошечка»

Для посещения центра и знакомства с четвероногими солдатами Кейт выбрала элегантный образ. На герцогине были белые брюки и длинный блейзер из коллекции бренда Beulah London. Она дополнила образ парой черных лодочек Russell & Bromley.

Кинологи показали, на что способны их четвероногие «солдаты» и Кейт с Уильямом были в восторге. Герцогиня любит животных, поэтому она с огромным удовольствием лично пообщалась с некоторыми собаками, гладила и кормила их. А принц Уильям попробовал себя в дрессировке животных.

Как отметили очевидцы, очень приглянулись 37-летней Кейт щенки лабрадора Сальто и Скай.

Также, выступа перед присутствующими, Кейт Миддлтон прокомментировала опасный полет, в результате которого самолет, на котором она с супругом принцем Уильямом летела из провинции в столицу Пакистана, так и не смог приземлиться в Исламабаде из-за погодных условий.

«Я думала, это было настоящее приключение. Но королевские ВВС позаботились о нас, проделав большую работу и доставив нас домой в целости и сохранности, за что мы им очень благодарны», — сказала Кейт Миддлтон.

Напомним, что самолет с герцогами на борту дважды пытался приземлиться в столичном аэропорту. Однако вынужден был прервать посадку после того, как попал в сильный шторм.

Из-за сложных метеоусловий самолет Voyager британских ВВС с герцогами вернулся обратно в аэропорт Лахора. Вместо запланированных 25 минут полета борт находился в воздухе два часа.

Принц Уильям после приземления пошутил, что самолетом управлял он. Напомним, что ранее герцог Кембриджский был пилотом медицинской авиации.

Как сообщил ранее МИД Великобритании, нынешний визит принца и герцогини Кембриджской в Пакистан является первым официальным для британской королевской семьи с 2006 года. Отмечается, что это путешествие для британцев является очень опасным, поскольку в этом регионе существует высокая вероятность терактов. Из-за этого охрану пары существенно усилили.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса