Злата Огневич нарвалась на бурю комплиментов из-за своей публикации 

Украинская красотка и талантливая певица Злата Огневич побаловала своих поклонников неожиданным фото, пишет Рoliteka. Звезда позировала в необычном образе, а именно — в одном нижнем белье.

В своем Инстаграм артистка обнародовала коллаж из четырех фото, на котором она, касалась пальцев губами, либо закинув руку на голову, смотрела в кадр.

Красавица позирует без макияжа в одном красном лифчике.

За два часа пост звезды собрал более 3000 лайков, а также множество комментариев.

Зима отменяется: погода удивит украинцев неожиданными переменами, «температура перевалит за…»

«Очень бы хотелось Вас услышать в поддержку съемок байопика о поэтессе Лесе Украинке ❤», «Beautiful ❤️❤️», «Красавица», «Какая ты се**уальная !!! С ума сойти можно!», «Богиня. 🌹🌹🌹», «Златочка, женственная, ласковая, нежная кисуня) очаровательная манюня))», «Сегодня Zlata day!!! Красота неописуемая! ❤️👍🌹», «Побольше бы, такой се**суальной Златы😍 красоточка 💜», «Взгляд прям… испепеляет 😏», «Ты, прекрасна.💥🔥❤», «Потрясающая — певица, девушка и просто личность)», «Это очень захватывает …!», — написали пользователи.

Напомним, Злата Огневич впервые рассказала в эфире программы «Жизнь известных людей» на телеканале «1+1» о гибели двух важных в ее жизни людей.

Сама Злата родом из Крыма, но поехать туда она не может по причине его аннексии. Там сейчас проживают ее родители.

Впервые Злата влюбилась в своего одноклассника. Его звали Вова, но их отношениям настал конец после смерти парня. Он болел раком головного мозга.

Кроме того, у Златы был старший брат, который трагически погиб у мамы на глазах в возрасте шести лет. Выяснилось, мальчик утонул. Злата родилась только после трех лет с этого момента.

огневич

Один раз играясь дома она случайна нашла рисунки брата и стала расспрашивать о нем маму. Как вспоминает Огневич, она потом очень долго плакала над этими рисунками. Отметим, родители  очень оберегали свою дочь и не разрешали купаться самой.

«Я, пожалуй, не один год, когда мы уже жили в Крыму, я боролась за право на то, чтобы меня отпустили саму, чтобы я ходила сама на море купаться. Я говорила: «Я не буду заплывать, нырять», — вспомнила певица.

Напомним, Злата Огневич сделала откровенное признание: «Проснулась с синяками и…».

Также сообщалось, что Лилия Ребрик показала, как начинается ее утро: «позавидует каждая».

Еще Politeka писала, что популярная украинская красотка-ведущая показала сочные формы.