Звезда «Квартал 95» показала себя во всей красе, сделав селфи в спортзале

Известная украинская артистка студии «Квартал 95» Екатерина Никитина продемонстрировала роскошные формы в своем Инстаграм, пишет Politeka.

Звезда в спортивных топе, лосинах и кроссовках сделала селфи в зеркало. Образ Екатерины завершает украшение на шее и фитнес-браслет.

Стоит отметить, что одежда выгодно подчеркнула упругие ягодицы артистки.

В посте звезда рассказывает о правилах успеха. Артистка в публикации процитировала одного из писателей, который, в частности, советует говорить правду о своей жизни и следовать цели, не противореча желаниям.

За день пост звезды собрал более 3000 лайков. Комментаторы засыпали Никитину комплиментами.

«Круто выглядишь 👏», «Шикарна фигура огонь», «Пушка🤙», — написали они, в том числе, изъясняясь смайликами.

Андрей Пальчевский вмешался в скандал с Гонтаревой: «половина жизни нашей сгорела из-за таких»

Напомним, коллега Никитиной, звезда «Женского Квартала» Марта Адамчук поделилась в сети свежим фото. Девушка опубликовала красивейший черно-белый снимок. Звезда позировала в белом облегающем платье с широким кожаным поясом. Наряд успешно подчеркивал все прелести 33-летней молодой женщины, а ее загадочный взгляд, устремленный вдаль, никого не оставил равнодушным.

Звезда рассекретила причину для своего приподнятого настроения в подписи к фото, где говорится — у артистки набралось 40 тысяч подписчиков в Инстаграм.

Ранее мы писали, что звезды студии «Квартал 95» поразили новыми образами, показанными на странице в Instagram, отмечая участие в «Женском квартале».

Так, в этот раз девушки продемонстрировали чувственные образы на специальной подборке фото, представленной на официальной странице проекта.

Дело в том, что красавицы из «Квартала» решили оригинально поздравить поклонников с днем сладостей.

Поклонники тут же принялись комментировать увиденное:

«У меня тоже сегодня было сладенькое 😊», «Я обожаю сладости, 💙💛😉😉😉😉», «Гарнюни пироженки», «Я тебя люблю, сладкое 🔥», «Красотка», «А почему нет Ирины Сопонару хорошо хотя бы Танка есть +», «А почему нет Насти Короткой? 🙃😍😍», – пишут пользователи.

Ранее сообщалось, что Студия «Квартал 95» отреагировала на волну критики в связи со сценическим номером о поджоге дома экс-главы НБУ Валерии Гонтаревой.

Напомним, горячая звезда Квартала 95 выставила напоказ свои прелести, размер впечатляет: откровенное фото.

Как сообщала Politeka, красавицы из «Квартал 95» в тонких кружевах показали свои кексики: «Какие же они сладкие!».

Также Politeka писала о том, что Кравец ошарашила страстным фото с известным красавчиком: «После танцев – на развод».