Вера Брежнева продемонстрировала стильный образ и отличную фигуру в Риме 

Так, Вера Брежнева, несмотря на свой возраст прекрасно выглядит и имеет просто великолепную фигуру. Как пишет Politeka, певица совершенно не боится примерять на себя смелые и дерзкие образы. Появившись на модном показе в Риме она также не изменила этому правилу и сразила всех наповал своим внешним видом.

Для выхода стильная Брежнева выбрала кожаные брюки, кожаный лиф и черный пиджак, который был украшен на рукавах и плечах красивым цветочным орнаментом. Ее волосы было уложены в еле заметные локоны, а лицо украшал сдержанный макияж.

Вера Брежнева опубликовала на своей странице целую серию фотографий с этого мероприятия, где она во всю позирует перед камерами. Стоит отметить, что судя по фотографиям, на показах она появилась снова одна.

Поклонники не удержались и сразу же засыпали артистку самыми лестными комментариями.

«Вера модели рядом с вами не смотрятся, а вы лучше всех😘😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍, Прекрасная, Вера! Обожаю, Вас💖, КРАСОТА, ШИК,БЛЕСК 😃, Вера, вы восхитительны!!!, Шикарная женщина!❤️восхищаюсь вами!👍,  Я следила за твоими видео. Ты великолепна и всё шикарно, 😍😍😍Нереальная Вера!!!🧡🧡🧡, Верочка, ты красотка! Любим с дочками твою музыку🌹, Просто прекрасная🔥🔥🔥, Такая модная и стильная красотка, вас можно саму в галерее показывать 😆❤️», — написали преданные поклонники.

Ранее сообщалось, что дочь Веры Брежневой Соня Киперман похвасталась фигурой в одном купальнике возле бассейна. Девушка прекрасно выглядит. Для такого отдыха она выбрала стильный купальник черного цвета с пайетками.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.