У Меган Маркл появился влиятельны заступник, у которого есть свое мнение 

Президент США Дональд Трамп вмешался в скандал, связанный с женой принца Гарри, американкой Меган Маркл.

По словам Трампа, герцогине Сассекской не стоит слишком близко к сердцу принимать слова журналистов. Как отметил американский лидер, пресса очень часто несправедлива к ней.

Трамп рассказал, что смотрел интервью, которое взяли у герцогини в рамках фильма «Гарри и Меган: африканское путешествие». Президент заметил, что бывшая актриса слишком лично все воспринимает.

меган маркл в слезах

По мнению американского гаранта, Меган нужно стать жестче и не обращать внимания на выпады медиа. Президент сообщил, что любая женщина особенно беременна, очень уязвима.

Трамп сообщил, что до свадьбы принца Гарри и Меган Маркл, он не был знаком с герцогиней. Также гарант уверен, что Гарри — хороший молодой человек

Напомним, после выхода фильма «Гарри и Меган: африканское путешествие» на принца Гарри и Меган Маркл вылилось еще больше негатива со стороны журналистов и родственников. В картине пара пожаловалась на излишнее внимание СМИ. А Меган Маркл со слезами на глазах рассказала, как ей приходилось тяжело во время беременности из-за нападок СМИ.

Звезду «Интернов» Асмус похоронили: «Приносим свои…», первые подробности

Позже  телеведущая Венди Уильямс раскритиковала бывшую актрису. По ее словам, Меган знала, что делает и на что шла. Как отметила журналистка, слезам Маркл никто не поверит.

Далее 54-летняя сводная  сестра Маркл, Саманта, обрушилась на герцогиню Сассекскую с критикой.

Саманта высмеяла «миллионершу» Маркл, которая летает на частных самолетах и при этом жалуется на плохую жизнь и поинтересовалась, спрашивала ли та о здоровье отца за все эти годы.

саманта маркл, сестра маркл

А герцогиня Кембриджская решила пожалеть жену принца Гарри. Однако перед тем, как поддержать родственников, Кейт Миддлтон заявила, что бывшая актриса сама виновата в своих бедах.

Жена принца Уильяма заявила, что Маркл нужно было раньше обратить внимание на свои ошибки и поменять поведение.

Ранее мы писали, что принц Гарри и Меган Маркл решились на радикальные действия против популярных британских таблоидов. Пара подала судебный иск против медиа.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть.

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса