Известная на весь мир своей красотой 18-летняя модель Тилан Блондо поделилась в сети снимками, как она с друзьями отмечает Хэллоуин

Так, девушка выложила в своем микроблоге в Инстаграм серию ярких снимков, передает Politeka.net. Знаменитость примерила образ дьяволицы: ее грим действительно пугающий. Лицо Тилан якобы в кровоточащих ранах, а на макушке красуются милые рожки. Несмотря на ужасающий грим, как и положено данному празднику, модель все равно очень соблазнительна.

Компания на фото не отстала от звездной подружки: человек-зомби (куда ж без него), женщина-кошка и ряд других демонических костюмов можно наблюдать на снимках.

В комментариях все принялись поздравлять звезду с Хэллоуином и восторгаться ее красотой.

Отметим, Тилан называют самой красивой девочкой в мире неспроста. Этот титул она заработала еще в детстве, ведь модельным бизнесом сейчас уже повзрослевшая красавица занимается с 4-х лет. Родилась Тилан во Франции в семье дизайнера и футболиста. Мама девушки Вероника Любри начинала карьеру ведущей, но затем перешла в мир моды. Тилан не единственная в семье, у нее есть младший 12-летний брат.

Путин готовит вторжение, украинцев предупредили о масштабной катастрофе: «ударит по…»

Ныне Тилан Блондо – самая высокооплачиваемая юная модель международного уровня.

Ранее мы сообщали, недавно знаменитость поделилась в соцсети пикантным фото. В кадре Тилан стоит на крыльце, предположительно, своего дома. Она позирует в черной футболке без рукавов с принтом львицы и красных очках.

Кроме того, недавно девушку застали на свидании с бойфрендом-моделью, Миланом Мерритом. Пара начала встречаться с начала этого года. Молодые люди пылко целуются и не устают проявлять чувства на публике, из-за чего они часто попадают в камеры журналистов. Известно, что пара отдыхала в компании друзей.

Напомним, что самая красивая в мире девочка выросла, как она выглядит сейчас.

Как сообщала Politeka, известный украинский актер-красавец внезапно похудел.

Также Politeka писала, что «самая красивая девочка мира» отпраздновала 18-летие: как сейчас выглядит Тилан Блондо