Драка произошла в субботу, 2 ноября, в ночном клубе Fifty. Видео инцидента слили в сеть

Как передает Politeka.net со ссылкой на микроблог в Инстаграм dtp.kiev.ua и участников драки, конфликт вспыхнул между блогерами Антоном Скуратовым и Даней Вегасом, который снимался  в популярном сериале «Школа» (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца).

Отмечается, что знаменитости сначала устроили драку в клубе, а потом продолжили выяснения отношений за его пределами.

Позднее участники «замеса» прокомментировали случившееся в своих «сториз» в Инстаграм. По словам Вегаса, у него какие-то проблемы «на личном», поэтому он готов резко отвечать всем, кто его зацепит. Также он написал, что «мол» говорил Скуратову, что он «отхватит однажды».

Последний поспешил сообщить, что с ним все в порядке, и сообщения, что он попал в больницу, не соответствуют действительности.

«В целом странная ситуация произошла вчера. Да, я выпил. Но человек, с которым я вроде бы знакомый, устроил непонятный движ», — отметил блогер.

Ранее мы сообщали, в СМИ появились слухи о том, что глава Офиса Президента  Андрей Богдан якобы подрался с главой СБУ Иваном Бакановым, при этом Богдан в драке якобы лишился зуба. Стоит отметить, что и сам Богдан, и его девушка Анастасия Сличная отреагировали на эти слухи с присущим им чувством юмора.

«Зубы на месте. Проверила», — написала девушка.

Украинцы рискуют остаться без жилья из-за коммуналки: кого это коснется

До этого Богдан также решил посмеяться над слухами и поменял аватарку у себя на странице в Фейсбук —  поставив отредактированный снимок с якобы избитой физиономией, где у него не достает зубов. К слову, в Офисе Президента факт драки опровергли, но Богдан сначала в шутку заявил, что выпьет у Баканова кровь, а потом опубликовал указанное фото.

Напомним, российские спортсмены устроили грандиозное побоище прямо во время матча: видео беспредела пугает

Как сообщала Politeka, любовница Богдана раскрыла правду о его драке с Бакановым: появилось неожиданное фото

Также Politeka писала о том, что Сильвестр Сталлоне сцепился с Ричардом Гиром из-за красотки: «она могла быть моей»