Известная прима-балерина Екатерина Кухар предстала в необычном образе, который ей безумно идет

Как сообщает Politeka, известная прима-балерина Екатерина Кухар покорила своим танцевальным талантом не только Украину, но и мир. Танцовщицу нередко приглашают учавствовать в различных телешоу в качестве судьи, гостя или же эксперта по танцам.

На них она постоянно появляется в интересных образах, которые никого не могут оставить равнодушными. На днях она побывала на съемках юмористического телешоу «Лига смеха», восхитив своим роскошным нарядом участников и зрителей шоу.

Новый наряд она продемонстрировала на своей личной странице в Instagram. На снимке она запечатлена на усыпанной конфетти сцене. Балерина предстала в воздушном красном платье с длинным шлейфом сзади. Она дополнила свой эффектный образ туфлями на шпильке и черным поясом, который подчеркнул ее тонкую талию. Кухар позирует на ступеньках, которые ведут на сцену, при этом она выставила вперед одну ногу, а руки женщина уперла в бока.

В надписи к фото балерина заявила, что пришла на съемки в образе «Красной Жизель».

Пользователи сети, увидев новое фото балерины, начали дарить ей множество комплиментов, сравнивая ее с богиней и королевой:

«Девушка которой идёт красный цвет. Имеет очень волевую, сильную и яркую натуру. Способная добиваться желанного с грацией и лёгкостью. Уверен, что это именно про Вас ☝️», «Екатерина, вы прекрасны)», «Какая ножка красивая ух 👍👍👍», « Почему ты настолько прекрасна???».

Также ранее сообщалось, что украинская актриса и звезда популярного сериала «Крепостная» Ксения Мишина показала яркие фото с бэкстейджа «Танців з зірками».

На новых опубликованных фото артистка красуется в привлекающем внимание сценическом костюме, а также резвится в компании известно подопечной Потапа Мишель ндраде и своего партнера по танцполу:

«Ох, помнится обещали мне, что волнение, переживания и мандраж прекратятся примерно к третьему эфиру😁 Фигня))) Как осиновый лист каждое воскресенье😄 И уже через пару дней двойной стресс», - подписала артистка эффектные снимки.

Напомним, украинская звезда получила травму: участие в «Танцы со звездами» под угрозой.

Как Politeka сообщала в том, что участница «Танцев со звездами» раскрыли свои секреты красоты.

Также Politeka писала, что Влад Яма поразил интимным признанием об отношениях с женой: «танцевали без футболок»