Вера Брежнева поделилась видео со съемок для журнала Elle Russia: она сменила несколько нарядов, и даже успела пообниматься с партнером по съемкам

Как передает Politeka.net, звезда выложила в своем микроблоге в Инстаграм новое видео, в котором она с командой фотографов и стилистов работает над съемками (чтобы посмотреть ролик, доскролльте до конца).

брежнева

"Как часто бывает 🙈🤪Пока все нормальные люди высыпались после громкой презентации нашей капсулы #aquazzuraXvera в октябре - мы с @edgardoprivate с утра все ещё танцевали, только уже на съемке 🔥 подробности в декабрьском @elle_russia ;)", - подписала видео Брежнева.

Знаменитость предстала сразу в нескольких сногсшибательных образах. Наиболее запоминающимся оказался наряд со стильной черной шляпой. Одновременно с этим на Вере было мини-платье с длинными рукавами. собранными на плечах в стиле "фонарик", а также колготки в крупный горошек - все в черном цвете.

Однако, изюминкой происходящего стали не многочисленные восхитительные наряды звезды, а ее напарник по съемкам. Сначала, по "сюжету", знойный красавчик пел Вере серенаду, затем, певица даже закинула на него ножку, а в последствии и вовсе он взял ее на руки. Кадры, скорее всего, получатся, действительно жаркими.

Комментирующие остались в восторге от происходящего, правда, некоторые вспомнили супруга Брежневой продюсера Константина Меладзе - оценит ли он рвение звездной жены "запрыгнуть" на руки к парню-модели?

"Завораживающе😍 4 раза пересмотрела, и музыка 👍"

"Как у тебя только сил хватает, Вера? 😳"

"Образ в шляпе просто wow! 🔥🔥🔥🔥 так держать, Вера!"

"Вот, кто должен играть девушку Бонда😎"

"И, снова, Вы с Эдгардо. Вы прекрасны, гармоничны. Смотреть на ваш дуэт- одно, сплошное, удовольствие. Профессионалы! 👏👏👏Вы же, Вера- абсолютное, воплощение, красоты, грации, любви, страсти! ❤️"

"Костя в ужасе вероятно от этой фотосессии🤣😂😅".

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением