34-летняя звезда фильмов "Любовь в большом городе" Анастасия Задорожная удивила поклонников известием о скором замужестве

Как передает Politeka.net, девушка поделилась радостной новостью в своем микроблоге в Инстаграм. "пАЙ-ДУ)🤘🏻", - коротко подписала снимок актриса. В кадре она держит за руку избранника, и крупным планом на безымянном пальце видно обручальное кольцо.

Комментирующие кинулись поздравлять Настю с важным событием в жизни:

"Ну ни фига!!! Поздравляю, Настька!!!!!!!!!!!!! ❤️"

"Поздравляю! Это прекрасно! 😍"

"Что??? Только не говорите, что это кадр из фильма)))) пожалуйста 💞💞"

"Иди, может понравится🤣"

Отметим, ранее актриса поделилась в Инстаграме фото, где она в образе невесты - в пикантном свадебном платье с открытой спиной. В одной руке девушка держит букет с белыми цветами, а в другой ягоду клубники.

"Кого в кино НАСТЯ сыграла больше всего, но ещё ни разу не сыграла в жизни? Подсказка на твоём экране! И вот что я скажу: если в жизни это всё-таки произойдёт, КАК В КИНО я точно не хочу))", - подписала фото Задорожная.

Известно, что несколько лет она встречалась с фигуристом Сергеем Славновым, но затем пара рассталась. Имя нового избранника, с которым она помолвилась, звезда скрывает.

Добавим, ранее актриса засветилась в откровенных фотосессиях в мужском журнале "Maxim".

Ранее мы сообщали, Задорожная призвала своих поклонниц регулярно проверять свое здоровье, чтобы предотвратить страшное заболевание - рак.

«Я вот, собственно, к чему: к вам, красавицы, с многозначительным напоминанием о том, что сейчас самое время подумать не только о стройной фигуре, но и о здоровье. Обязательно посещаем маммолога – это быстро и абсолютно безболезненно. Так, именно на ранней стадии можно на 94% победить рак груди» — обратилась Анастасия к фанаткам.

Напомним, стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Анастасия Задорожная дала совет всем женщинам, с чего начать весну

Также Politeka писала, что звезда «Крепостной» неожиданно выдала свою тайну: «По залету?»