Бывшая солистка группы "ВИА Гра", жена продюсера Константина Меладзе, Вера Брежнева продемонстрировала красивую фигуру в коротком платье

37-летняя артистка позировала в черном платье и колготках в горошек, пишет Рoliteka.net. Стильный образ звезды завершали шляпа и крупные сережки-кольца.

Лица Веры не видно, но заметна ее родинка под губой, что является отличительной чертой Брежневой.

Роскошные формы артистки подчеркнуло глубокое декольте.

"Special ... 🖤 Вот что получилось по итогам съемки с предыдущего видео)) уже в продаже 🖤", - написала звезда в посте.

Из предыдущей публикации следует, что Вера позировала для журнала "ELLE Russia". Выпуск с украинской звездой, которая уже давно живет и работает в России, выйдет в декабре.

Почти за сутки пост Брежневой прокомментировала масса пользователей, а всего он собрал более 100 тысяч лайков.

"А мужу всё равно нравится, когда на вас минимум одежды.🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ Пустая трата времени.🤣🤣🤣🔥❤️", "Восторг!", "Боже!!!😍 Просто супер фото!!!!", " Вера вы красотка! Ваши тяжелый труд, который вдохновляет нас всех работать над собой, не ссылаясь на загруженность и детей!", "Wowwwwwww🖤🖤🖤🖤🖤", "Как будто вы собрались рис собирать", " Боже, как красиво 🙌🏻!!! Нереальная ❤️🌟❤️❤️🌟👸🏼Обожаю такой образ 😍🤩😍", " Загадочная девушка😍😍❤️ Видела на концерте у Валерия вашего Костю , надеялась и вас увидеть , но, к сожалению🙄", "Дар речи потеряла! Божественная красота! Вы прекрасны, ВЕРОЧКА!!!🙏❤️💐", "Шахматная черная королева 🔥", "Нижняя часть летающей тарелки😃✋", - написали комментаторы.

Напомним, Вера Брежнева дала масштабное интервью, в котором сделала несколько довольно личных признаний.

По словам певицы, сейчас она довольна своим стилем, ведь научилась подбирать себе идеальные наряды, доверяя интуиции и своему вкусу. Правда есть те люди, которые формируют ее стиль - это команда стилистов. Но кроме них есть важный человек в ее жизни, к чьему мнению она прислушиватся больше других.

Ранее мы писали, что новое фото сториз понравилось поклонникам – Брежнева сидела в расшитом стильном жакете.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением