Меган Маркл спровоцировала слухи о беременности

Поклонники королевской семьи подозревают, что герцогиня Сассекская может быть снова беременна, об этом пишет gamer4k.com

В последние дни герцогиню начал выдавать язык тела.

На прошлой неделе в Букингемском дворце состоялось несколько мероприятий, посвященных Дню памяти, и, конечно, Меган присутствовала в компании своего мужа, принца Гарри.

В эти дни Герцогиня жестикулировала так же, как на протяжении первой беременности: она часто ложила руки на живот.

Меган Маркл

За несколько недель до объявления первой беременности, и в последующие месяцы Меган часто прикладывала руки к области живота. И сейчас она повторяет эти жесты вновь.

Конечно же, этот жест не относится к каким-либо серьезным свидетельствам возможной второй беременности.

Масла в огонь подлил и принц Гарри, который на недавней встрече расспрашивал офицерских жен о том, как им удается управляться с двумя маленькими детьми.

К слову, несколько дней назад в Великобритании прошел Национальный день памяти павших солдат, на котором присутствовала Меган Маркл.

На мероприятие герцогиня Сассекская явилась в наряде, которым отдала дань почтения погибшей принцессе Диане, пишет Рoliteka.net.

Известно, что Меган иногда обращается к стилю свекрови, который ее вдохновляет.

В этот раз супруга принца Гарри выбрала черный тотал-лук из пальто с поясом Stella McCartney и широкополой шляпы Stephen Jones. Этот образ привлек внимание журналистки Джо Эллисон, которая опубликовала соотвествующие фото Леди Ди и Меган Маркл. По мнению представителя СМИ, превзойти Диану у Меган все же не получилось.

После поднятой шумихи принц Гарри заявил, что против его жены развернута "безжалостная пропаганда". Он также сообщил, почему семья подала в суд: боятся повторения истории, как с его матерью, принцессой Дианой.

"Мой самый большой страх — повторение истории. Я знаю, каково это — когда человека, которого ты любишь, превращают в объект потребления, что он теряет для публики человеческий облик. Я уже потерял свою мать и сейчас вижу, что моя жена становится жертвой тех же сил», - заявил принц Гарри.

Отметим, газета, в свою очередь, отвергла искажение письма и намерена судиться.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть.

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса.