Атер и резидент Comedy Club Павел Воля прошелся по Instagram-моделям из РФ, которые занимаются политикой

Как передает Politeka.net, видео опубликовано на YouTube-канале российского телеканала «ТНТ». (чтобы посмотреть видео досколльте страницу до конца)

Так, в своем выступлении Воля показал откровенные фото девушек, взятые из их социальных сетей, а также усомнился в том, что дамы попали на свои высокие должности благодаря профессиональным навыкам и качествам.


«Вот они, слуги народа... Хотя, если честно, ко всем девушкам, которых я показал, у меня нет никаких претензий. У меня претензия к начальникам. Тем, кто их принимал на работу. Я хочу к ним обратиться. Вы реально? Никто не пришел на собеседование вообще? Вы их на улице ловили? Спрашивали какого размера грудь... и так распределяли на должности? Вы думали мы не заметим?» — сказал комик во время выступления.

Отметим, многие россияне написали, что давно пора разоблачать российскую власть. Кроме того, пользователи сети заметили, что видео убрали с ТОПа реккомендаций на сервисе и обвинили в этом российские власти.


"Видео выкинули из трендов. Паша кому то четко на ногу наступил. Бляди при администрациях занервничали походу " ,"Видео мистическим образом за 15 минут удалилось с топ1 ВОТ ВАМ И ЦЕНЗУРА, О КОТОРОЙ СОЛОВЬЁВ ГОВОРИЛ, ЧТО ЕЁ НЕТ! ," Гнобите этих политиков , они в корень оху...ли ! Молодец Павел ", "Это надо соловьиному помету показать", "Так держать! Не побоялись! Народ очнись!", - писали под видео.



Напомним, ранее Максим Галкин также не слишко леснтно высказался о пропагандистах Кремля.

Во время выступления он заявил, что устал на каждом телеканале слушать про Украину. по его словам, российским каналам стоить приделить больше внимания проблемам собственной страны.

Напомним, Пугачева готовится к новой свадьбе: «вскружил голову спустя неделю после знакомства».

Как сообщала Politeka, дочь Пугачевой и Галкина приговорила Кристину Орбакайте.

Также Politeka сообщала, что Пугачева отожгла с бывшим любовником, появилось яркое видео.