Владимир Кузьмин, известный рокер, снова влюблен и счастлив. Причем вернулся он к бывшей жене. Они снова живут под одной крышей. Об этом пишет Politeka.

Еще в прошлом году пара заявила о разводе после 17 лет брака. С тех пор его видели в компании Светланы Карпухиной, 27-летней яхтсменки из Калининграда. Светлана моложе рокера на 36 лет. Музыкант подарил ей яхту с названием "Красотка". Тогда все предположили, что именно эта девушка стала причиной развода. Музыкант написал пост в социальных сетях:

"С большим уважением и любовью друг к другу, оставаясь близкими друзьями, мы с Катей объявляем о разводе. Пришло время каждому двигаться своей дорогой".

Кузьмин неоднократно ходил на яхте по реке со Светланой. Но этим летом он перестал публиковать с ней фото. А страничка любовницы была почищена от общих фото. В последнее время о ней ничего не было слышно.

На днях Кузьмин опубликовал фото с бывшей женой и подписал "Как-то так". Аналогичное фото появилось и Екатерины.

Поклонники обрадовались воссоединению. Бывшая супруга отметила, что пара поняла, что не может друг без друга.

Ранее мы сообщали, что поклонники Аллы Пугачевой считают, что Примадонна уже не «тянет» эту песню

Известный российский композитор Игорь Крутой поделился на своей странице в Instagram видео с юбилея Аллы Пугачевой, на котором та акапельно исполняет песню на его музыку «Любовь, похожая на сон». Автором стихов является Валерия Горбачева.

Отметим, что высокие ноты уже не так легко даются 70-летней легенде, на что сразу же обратили внимание поклонники. Если одни восхищались исполнением и вспоминали молодость, то другие уверены: для этой песни больше подходит молодой голос.

Напомним, как на самом деле выглядит Алла Пугачева без фотошопа, нашумевшее видео

А еще Politeka писала, что Пугачева устроила переполох в стенах Кремля, кадры слили в сеть

Также Politeka сообщала, что Пугачева неожиданно призналась в самом большом страхе