Знаменитая украинская певица Анна Седокова, продолжает поражать необычными снимками и видео, дерзкими выходками, а также весьма смелыми образами

Дерзкие фото, необычные образы, а также смелые наряды звезда активно демонстрирует на своей странице в Инстаграм. При этом звезда не стесняется своего тела и поэтому не реагирует на слова недоброжелателей.

Так, в этот раз на своей странице в Инстаграме Анна показала яркие кадры в дерзком образе, пишет Рoliteka.net.

Анна решила оригинально поздравить всех мам с праздником и в честь этого выставила семейное фото со своими детьми:

«#сднемматери девочки ❤️ В реальности жизнь мамы выглядит примерно так, как на этом фото! Дети всегда отказываются фотографироваться даже раз, собака кусает младшего за щеку, в этот момент он разбивает об пол твой второй телефон, средней вообще нет на фото, а старшая с красными ногтями, как у женщины кошки, ждёт скорее, чтобы свалить к своим друзьям 😂

А #МАМА в это время пытается все время соостветствовать, понять, простить, прибрать, наругать, похвалить, обнять, научить ну и хотя бы разочек сфотографироваться на память ))))

Я горжусь нами, девочки !!! Сильно- сильно ! С нашим днём ❤️❤️❤️ Сегодня можно и шампанского 🔥🍾❤️», – написала под новым постом звезда.

Ранее Анна представила себя в новом имидже вместе со своим возлюбленным. Как недавно выяснилось, у звезды новое увлечение, причем о нем стало известно лишь после заявления звезды.

«Наверное, это совершенно не правильно, выкладывать песни ещё до того, как они официально вышли, но вчера мы были так счастливы, что альбом открылся , что слили половину треков в сториз. Мы так чувствовали и бесконечно хотели поделиться.

Я все время отдергиваю себя, когда снимаю нас в стори, ведь счастье любит тишину и что скажут люди... Но я чувствую, что даже если совершу самую большую ошибку, он все равно будет рядом. Поддерживать меня и любить то, чем я занимаюсь так же жарко, как я. А я полюбила баскетбол 🏀

Наверное, это есть одна из формул счастья в паре - уважать и любить профессии и дела друг друга

Спасибо за поддержку. Бесконечное спасибо за любовь. P.S. А #Стильная откроется 6 декабря вместе со всем новым альбомом», – написала Анна под новым видео.

А днем ранее Седокова решила устроить фотосессию вместе с молодым возлюбленным, причем в весьма откровенном образе. Звезда позировала в обном лишь тонком корсете, на ее лице яркий макияж, а волосы аккуратно уложены. На некоторохи видео в разделе Стори видно, что мужчина одет только в черный костюм, а под расстегнутым пиджаком совсем нет рубашки. Сам он при этом еще и разбут.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом