Известная украинская певица, солистка группы «НеАнгелы» Виктория Смеюха удивила поклонников снимком, на котором она сверкнула похудевшей фигурой в сером костюме

Артистка решила в этот раз не только приятно удивить поклонников яркими кадрами, но еще и озадачить сменой образа. Как известно, не так давно звезды украинской группы «НеАнгелы» решили устроить целую серию непрерывных путешествий с концертной программой, поэтому всегда активно готовятся к предстоящим концертам, сообщает Politeka.

Как известно, группа активно выступает, ездить по городам и дает множество выступлений, но при этом старается не забывать о спорте и правильном питании. Похоже, это действительно так, ведь Виктория продемонстрировала удивительно стройное тело и новую необычную прическу. Серый костюм выгодно подчеркнул формы звезды, а темная майка с такими же колготками придает ему пикантности.

Отметим, что звезда участвовала в новой стильной съемке и по этому случаю представила также в разделе Стори несколько интересных кадров.

«Мне сегодня все фиолетово 😈😂», – пишет Смеюха под новым постом.

Поклонники тут же принялись комментировать увиденное:

«Віка ти супер талант», «Такая моднявая , ходит по клубам 💜💿😍😎», «Класс!!! Любимый цвет и настроение!🥳☂️🍆💜», «Сиреневый туман это хорошо ❤️❤️❤️❤️❤️😉🍎», «Готовьтесь....Буду Клянчить Автограф ))😅🔥», «Где взять эту штуку???», «Красуня», «Мне походу только на Оленях с левого берега добираться ((+😅🔥😎».

Как известно, ранее мы писали, что группа приступила к масштабному туру, но при этом старается не забывать о спорте и правильном питании. Похоже, это действительно так, ведь Виктория продемонстрировала удивительно стройное тело рядом с известной артисткой - Ириной Билык.

Дело в том, что Ирина предоставила группе «НеАнгелов» свою песню, чем не мало удивила социальные сети. К слову, вид артистки не менее озадачил поклонников:

«Ирина Джексон 😬», «Поки не прочитала коменти, думала, що то Звєрєв.», «Капец. Едва узнала. Какой ужас😓😓😓 Она себя видит вообще???😱», «Ой, что с женщиной?», «Ирин Джексон😂😂😂😂😂», «Невдале фото для Білик!», «Вика,а ты что парик одеваеш на концертах», «Красота🔥🔥🔥💗💖💖».

Ранее же Виктория позировала без макияжа перед концертной афишей своей с Каминской группы:

«АКТУАЛЬНАЯ АФИША👆🏻😍! Наш тур продолжается🌎!!! В концерте звучат лучшие песни за 13 лет существование группы👯‍♀️ и, безусловно, новинки из альбома #13 🔥🔥🔥!!! А сегодня у нас Белая Церковь и 14-тый концерт по счёту ⭐️, а меня тянет к Вам с новой силой😃⚡️! Информация и билеты на 👉🏻 karabas.com ! Жду всех, мои #неангелочки ! ❤🎶🎤 Жду тебя!😉 #тур #13 #неангелы #виктория #притяниудачу #гастрольныйтур #любовь», – отмечает Виктория.

Напомним, солистка группы «НеАнгелы» показала свои идеальные формы

Как сообщала Politeka, Виктория Смеюха показала фигуру в купальнике

Также Politeka писала, солистка группы НеАнгелы Виктория появилась в очень откровенном образе.