Новый сериал от популярной украинской студии «Квартал 95» оскандалился «русификацией» Киева

Об этом сообщает UAportal.

Так, весь сериал «Папик», презентация которого состоялась вчера, был полностью снят на русском языке. Более того, создатели решили русифицировать надписи Киева и даже платежки за коммуналку.

В одном из эпизодов главный герой приходит к «Дому ветеранов сцены», который находится на территории медицинского центра реабилитации Минздрава в Пуще-Водице. Однако и там надпись выполнена на русском языке.

Как сообщалось ранее, популярный сериал “Сваты” может остаться без еще одного основного героя

Как сообщается, актриса Людмила Артемьева, которая выполняет роль Ольги Николаевны, едет в Германию. Возможно, навсегда.

Сериал “Сваты” кроме славы, принес Артемьевой одиночество — во время съемок она развелась с мужем, с которым прожила 15 лет, а также потеряла ребенка — беременность 48-летней актрисы проходила с осложнениями, а график съемок и работа в театре дополнительно сказывались на ее здоровье.

У Артемьевой уже есть взрослая дочь Екатерина, которая окончила Литературный институт имени Горкого и работает переводчиком с немецкого языка.

Ранее мы сообщали,что известная актриса из сериала «Сваты» ошеломила своим поступком.

Олеся Железняк является успешной актрисой и многодетной мамой. Украинским зрителям она знакома по сериалу «Сваты», где Железняк сыграла Ларису Буханкину.

Так, актриса из сериала «Сваты» студии «Квартал 95» Олеся Железняк собралась поехать на гастроли в аннексированный Крым.

Напомним, звезду Сватов неожиданно похоронили, правду скрыть не удалось.

Также Politeka писала, что стала известна истинная причина, почему Митяй уходит из «Сватов».

А еще Politeka сообщала, что интимные подробности закулисья сериала «Сваты» слили в сеть.