Популярный сериал “Сваты” может остаться без еще одного основного героя

Как сообщается, актриса Людмила Артемьева, которая выполняет роль Ольги Николаевны, едет в Германию. Возможно, навсегда.

Сериал “Сваты” кроме славы, принес Артемьевой одиночество — во время съемок она развелась с мужем, с которым прожила 15 лет, а также потеряла ребенка — беременность 48-летней актрисы проходила с осложнениями, а график съемок и работа в театре дополнительно сказывались на ее здоровье.

сваты

У Артемьевой уже есть взрослая дочь Екатерина, которая окончила Литературный институт имени Горкого и работает переводчиком с немецкого языка.

Ранее мы сообщали,что известная актриса из сериала «Сваты» ошеломила своим поступком.

Олеся Железняк является успешной актрисой и многодетной мамой. Украинским зрителям она знакома по сериалу «Сваты», где Железняк сыграла Ларису Буханкину.

Так, актриса из сериала «Сваты» студии «Квартал 95» Олеся Железняк собралась поехать на гастроли в аннексированный Крым.

По данным пользователя сети Twitter RoksolanaToday&Крым25%‏, афиши спектакля «Последний шанс» с ее участием развешаны на улицах Севастополя - города оккупированного полуострова.

«СБУ, не дай им последнего шанса! Севастополь», - призвала автор поста.

Стоит отметить, что это уже не первый раз, когда российская актриса Олеся Железняк выступает с гастролями в аннексированном Крыму.

Напомним, звезду Сватов неожиданно похоронили, правду скрыть не удалось.

Также Politeka писала, что стала известна истинная причина, почему Митяй уходит из «Сватов».

А еще Politeka сообщала, что интимные подробности закулисья сериала «Сваты» слили в сеть.