Известная украинская певица Светлана Лобода, которая строит карьеру в России, похвасталась новым образом в черном с концерта в Воронеже. Об этом пишет Politeka.

На фото Лобода в подсобном помещении ледовой арены. Она в этот раз решила быть вся в черном, так как и штаны, и курточка, а также шарф и очки темных тонов. Голых частей тела практически не видно, кроме лба и пальцев рук.

"Холодноооооо) погреемся", - написала Светлана.

Фанаты начали активно комментировать снимки певицы:

"весь снег скоро растает, чувствую", "Какая опасная", "Ой, ну мама-босс прям", "Светлана Сергеевна на стиле", "Просто само совершенство", "Хорошо что тепло одеты , тут холодно", "Вы очень прекрасная девушка", "Красная шапочка".

Ранее мы сообщали, что неугомонная Лобода застыла с раздвинутыми ногами и в коротеньких шортах.

На опубликованном фото из самолета звезда позировала со своим любимцем. Но внимание поклонников привлекло не это. На новых фото Светлана Лобода приняла эффектную позу – подняла ногу в коротеньких то ли шортах, то ли мини юбке, вся в черном – знаменитость одновременно выглядела и стильно, но вместе с тем – и немного вызывающе из-за того, как именно позировала.

Сообщалось, что Лобода решила побаловать «любимых», яркие кадры облетели сеть.

На новом опубликованном видео в сети во всю резвится, похоже, что девушка. Она танцует под песню Светланы Лободы. Движения вышли довольно интересными и понравились залу. Публика в восторге от танцев:

«Объявляю #chellenge !!!!!!!😹🙀 станцуешь круче ?!!! Познакомимся🙈😉»

Поклонники живо отозвались на инициативу звездной исполнительницы и готовятся сплясать, да что угодно – лишь бы увидеться со своим кумиром.

Напомним, Лобода похвасталась сочными формами в пикантном виде

А еще Politeka писала, что Лорак довели до слез в Киеве, такой встречи она не ожидала

Также Politeka сообщала, что KAZKA схлестнулась с Лободой в жаркой битве, украинцы разделились