Российский комик Евгений Петросян тайно женился на 30-летней любовнице Татьяне Бурхуновой

Об этом пишет российское издание КП.

По информации журналистов, скандально известная пара тайно узаконили свои отношения еще в начале декабря.

Эту информацию в комментарии представителям медиа озвучил источник из близкого окружения комика.

"Они поженились в начале декабря", - рассказал он.

Стоит отметить, что ни российский комик Евгений Петросян, ни его возлюбленная Татьяна Бурхунова об этом в своих официальных Instagram не сообщали.

Но это не удивительно, поскольку за все время своего романа пара так и не опубликовала совместных снимков.

Хотя 30-летняя Татьяна Бурхунова на днях намекнула своим подписчикам о тайной свадьбе. Дело в том, что женщина опубликовала на своей странице фото свадебного букета - эффектные белые пионы на дамском столике.

А на выходных скандально известная пара, вероятно, отмечала какой-то семейный праздник. 30-летняя супруга комика приготовила по такому случаю торт-сметанник «Нежность».

Ранее мы сообщали о том, что 30-летняя любовница Евгения Петросяна "жирует" за границей. Не так давно стало известно, что российский юморист Евгений Петросян развелся со своей женой Еленой Степаненко.

СМИ сразу обвинили в расставании помощницу Петросяна - Татьяну Брухунову, с коротой у артиста якобы роман. Хотя девушка и опровергает все домыслы, журналисты все равно активно следят за ее жизнью.

Как выяснилось, Татьяна ни в чем себе не отказывает. За годы работы у Петросяна она смогла накопить на две квартиры в Москве, коллекцию дорогих аксессуаров и украшений.

Девушка регулярно хвастается нарядами дорогих брендов. В частности, недавно Брухунова предстала в зеленом пальто, шапке и носках общей стоимостью примерно в 100 тысяч рублей.

Вообще на шопинги по ГУМу и ЦУМу помощница Петросяна тратит около 130 тысяч рублей в день. Также Татьяна часто обедает в дорогих ресторанах в гостинице «Националь» и «Dr. Живаго».

Напомним, любовница Петросяна оказалась владелицей элитного имущества.

Как сообщала Politeka, фанатов напугало новое фото Петросяна, чья любовница ждет ребенка.

Также Politeka рассказывала, что у Петросяна нашелся наследник «на стороне».