Украинская певица, танцовщица и бывшая участница группы Nikita Анастасия Кумейко, более известная как DJ Nana, показала новый образ, спросив мнения фанатов в соцсети

Как передает Politeka.net, красавица поделилась в своем микроблоге в Инстаграм свежим фото, на котором предстала в обворожительном образе. На девушке теплый костюм черно-белого цвета с большим декольте. Волосы звезды, которые кажутся слегка влажными (хотя вполне возможно, это такая задумка мастера), дымчатый макияж глаз и нежный оттенок на губах - дополнили ее и без того пленительный образ.

"Как же я люблю насыщенные дни! Сегодня именно такой! Результат будет непревзойденный! Как вам мой образ от @clipse.kiev ? 😉", - подписала снимок звезда.

Комментирующие кинулись нахваливать красотку. Поклонникам, очевидно, понравился новый образ Анастасии.

"Одним словом. Вы родились не в понедельник😂😂🔥"

"Очень красивый образ🔥"

"Бомба♠️ граната♥️"

"Образ супер! Как будто немножко после ванной) или я не разобрался(🌹🌹🌹😍"

"очень нежная и красивая♥️"

"Вы так похудели или мне кажется ?) Красавица 😍"

Ранее мы сообщали, артистка поделилась в "сториз" снимком, где она предстала в этом же черно-белом костюме, сидящей на диванчике в салоне красоты. Певица поздоровалась с поклонниками и написала "доброе утро", отметив, что оно именно такое, когда она уделяет время себе и посещает салон.

Также мы писали, Кумейко недавно появилась на "красной дорожке" в полупрозрачном темном наряде, под которым видно такого же цвета нижнее белье. Это стало причиной настоящей бури среди ее поклонников, о чем говорят комментарии под постом.

«Княгиня – Богиня Анастасия», «прелесть», «огонь», «шикарный образ», «королева красоты», «супер, какая точеная фигурка!», «женщина! Настоящая и утонченная», - пишут они.

Напомним, Кумейко подразнила украинцев: «Мое знакомство с…».

Также Politeka писала, что бесстыжая экс-Nikita без белья показала хищную натуру: «вся в красном».

Еще Politeka сообщала, что Кумейко без стыда показала все, что можно: «Моя любимая часть».