Выпадами прессы назвали информацию о параличе Анастасии Заворотнюк

Представители актрисы Анастасии Заворотнюк прокомментировали публикации о том, что ее якобы парализовало. Об этом они заявили в Instagram-аккаунте, созданном с целью поддержки звезды, об этом сообщает Politeka.net.

Публикации в различных медиа о параличе Анастасии назвали "выпадами прессы".

Также в записи говорится, что официальных комментариев не появится, поскольку это будет нарушением права человека на личные границы во время болезни.

"Мы вас любим, всем добра!", - говорится в посте.

Анастасия Заворотнюк

Поклонники Заворотнюк начали активно комментировать публикацию: " Настенька милая! Крепись мы о тебе молимся любим и помним!!", " 🙏🙏🙏🙏 Здоровье Настеньки ты толант мы тебя очень любим", " Настя живи🙏🙏🙏", " Скорейшего выздоровления💕🌺", "
Паскудные СМИ, как же так можно??? Деньги не пахнут..((( Ну как же таа можно писать прт человека такое??? Я верю, что Настенька поборет болезнь и будет здорова, будет долго жить! :)) Добрая девушка! Здоровья, счастья и сил Насте и всей её семье! :)🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Храни Вас Господь!!!".

В целом, поток комментариев под постом напоминает общую молитву за здоровье Заворотнюк.

Ранее российский певец Виктор Рыбин рассказал, почему больная раком Анастасия Заворотнюк ни разу не появилась на публике. Рыбин, который в прошлом году рассказал о том, как они с женой страдали от общего недуга - базально-клеточного рака кожи, поделился подробностями о самочувствии актрисы.

Он подчеркнул, что если Заворотнюк ни разу не появилась на людях, ее состояние должно быть крайне тяжелым.

«Там дело куда более серьезное и сложное. Если Настя не появляется на публике, то, видимо, дела обстоят очень тяжело. Нам всем надо молиться, чтобы произошло чудо», - заявил певец.

Напомним, муж больной раком Заворотнюк внезапно покинул Россию.

Как сообщала Politeka, смерть от рака ошарашила семью Заворотнюк, всплыли печальные подробности.

Также Politeka писала, что дочь больной раком Заворотнюк показала неожиданное фото матери.