Известная украинская певица и телеведущая Ольга Цибульская по случаю дня рождения ударилась в воспоминания

Звезда эстрады, которой 14 декабря исполняется 34 года, поделилась с поклонниками архивным черно-белым фото. Снимок она опубликовала в социальной сети Instagram, передает Politeka.

На фото Оле – не более трех лет. Она сидит, подняв руки вверх. «Мне сегодня 34! Мама говорит, что 3+4 будет 7, а папа говорит: «Слушай маму»», – шутливо подписала кадр артистка.

В комментариях поклонники засыпали звезду поздравлениями и отметили, что ее сын Нестор очень похож на нее в детстве.

Ранее мы рассказывали о том, что Ольга Цибульская рассказала, как похудела на 10 килограммов.

Звезда опубликовала пост, в котором разместила два фото. На снимках Оля изображена до и после похудения. В своей публикации девушка призналась, как, проснувшись однажды, не захотела смотреть на себя в зеркало, а увидев себя по телевизору, хотела плюнуть в экран.

Она старалась бороться с лишним весом, но ей это не удавалось, ведь любой стресс она заедала. Поняв, что сама она не справится, Ольга обратилась к специалисту, благодаря чему ей удалось скинуть злосчастные кило.

Мы также писали о том, как Ольга призналась, что первая ночь была для нее особенной и она к ней готовилась. Артистка рассказала, что лишилась невинности в 24 года. По ее словам, на сегодняшней день лишаться девственности в таком возрасте немодно, но для нее этот выбор и ночь были осознанными.

Напомним, что Оля Цибульская рассказала о страшном предательстве в своей жизни: «Я была не готова».

Как сообщала Politeka, «Секс был»: Цибульская сделала признание о DZIDZIO.

Также Politeka писала, что известная певица ошеломила развратным фото с «холостяком» Добрыниным.