Американская звезда Ким Кардашьян в последнее время часто демонстрирует свое тело в откровенных нарядах

Как пишет Politeka.net, звезда реалити-шоу, актриса, фотомодель, жена известного рэпера Канье Уэста, Ким Кардашьян известна во всем мире. Ким прославилась в 2007 году, когда вместе с членами своей многочисленной семьи начала сниматься в реалити-шоу о них же самих.

Уже через три года Ким заработала шесть миллионов долларов, став самой высокооплачиваемой звездой реалити-TV. Кроме того она активно ведет свою страницу в Instagram, где на нее подписано 154 миллиона человек.

В этот раз она опубликовала новое фото, на котором позирует в шикарном платье молочного цвета и большим квадратным вырезом на груди и по бокам. Она соблазнительно смотрит в камеру, приоткрыв губы.

На ее шее сияет дорогое колье из камней, которое подходит к сережкам Ким. Также Ким Кардашьян выглядит очень обворожительно со свежим макияжем в нюдовых оттенках.

«Чувствую себя гламурной сегодня», – подписала она снимок.

Также на фото видно мужскую руку, которая расчесывает безупречно уложенные волосы звезды.

В комментариях поклонники отметили, какой красивой выглядит сегодня их любимица.

Напомним, что диву Ким Кардашьян уличили в фотошопе одного из ранее опубликованных фото. Оригинальный кадр обнародовало сообщество @fakegirlsfvckya, разоблачающее фотошоп знаменитостей.

На странице можно увидеть снимок, который Кардашьян ранее выложила в своем аккаунте. Второй же кадр показывает нам, как Ким выглядела до обработки.

Также ранее Ким Кардашьян продемонстрировала откровенный наряд, который выбрала для прогулки.

Топики-корсеты с глубоким декольте стали настоящей визитной карточкой Ким. Она обожает носить этот предмет одежды, как в повседневной жизни, так и появляться в топиках на важных встречах. Этот раз не стал исключением, и девушка надела его под брюки из шелковой ткани, которые подчеркивают ее пышные бедра.

Для завершения своего соблазнительного образа Кардашьян выбрала объемную куртку цвета хаки, а также использовала макияж в нюдовых оттенках с акцентом на глазах.

Напомним, Ким Кардашьян затянула тугой корсет под мокрое платье и пожалела.

Как сообщала Politeka, Ким Кардашьян раскрыла свой официальный доход в интернете: «купается в деньгах».

Также Politeka писала, что Ким Кардашьян показала, какой была без пластики и силикона.