Известная украинская певица Дарья Астафьева показала довольно пикантный снимок

Астафьева в этот раз позировала крупным планом в одной рубашке. Даша приспустила ее с плеч и декольте стало максимально экстремальным. Об этом пишет Politeka со ссылкой на страничку знаменитости.

Фанаты не смогли оценить кадры, так как они были опубликованы в Сторис. Комментарии в этом режиме также отключены.

Ранее мы сообщали, что соблазнительная Астафьева похвасталась своими богатствами на камеру.

Известная украинская певица, а также актриса и модель Даша Астафьева продолжает приятно удивлять поклонников новыми фото и видео, которые выкладывает на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Так, на своей странице звезда опубликовала несколько снимков с отдыха, на которых позирует в купальнике и без косметики. На одном из фото Астафьева стоит рядом со знаком запрета ходить по газонам, демонстрируя свою фигуру.

А вот на другом фото Даша позирует лежа на шезлонге, наслаждаясь лучами жаркого солнца.

даша астафьева

На странице в Инстаграм Даша показала довольно забавные кадры. Так, Даша позировала в необычном наряде - черном теплом спортивном костюме вместе с близким человеком. При этом звезда появилась на курорте в естественном виде - без укладок и макияжа.

Сообщалось, что Астафьева удивила шальным фото с девушками.

Так, Даша позировала в необычном наряде - черном костюме, состоящем из корсета и такого же цвета обтягивающих лосинах. При этом грудь звезды едва ли прикрыта специальной вставкой из камней на том самом корсете. Пикантный кадр в дерзком стиле приятно поразил поклонников.

Отметим, Даша позировала в толпе девушек из своей подтанцовки, которые также были одеты в костюмы из блестящей ткани и ярким макияжем на лице.

Напомним, Астафьева устроила на отдыхе переполох новым образом

А еще Politeka писала, что Астафьева ошеломила лицом без макияжа

Также Politeka сообщала, что Астафьева в одном белье показала, как похудеть дома