Известная украинская певица Светлана Лобода показала , как она отдыхает на пляже

На фото Светлана делает селфи крупным планом, при этом довольно низко опустила камеру, ведь часть головы было обрезано. Зато видно черный купальник Лободы и зону декольте. Образ певица дополнила золотыми украшениями на шее, а также очками и шляпой. На фоне можно заметить песок, пальмы и табличку, на которой что-то написано. Об этом сообщает Politeka со ссылкой на страничку знаменитости.

Фанаты не смогли оценить фото или оставить комментарии. Оно было опубликовано в сторис, где такая функция отсутствует.

Лобода показала все свои достоинства в экстремальном разрезе.

На фото знаменитость позирует в черном платье с глубоким разрезом. Дополнила образ Светлана черными сапогами, шляпой и очками.

Фанаты успели оставить несколько комментариев под фото:

"У меня на вас встал", "Мною обожаемая, супер звезда", "Тропикана женщина, горяча и бешенная", "Бандитка нашего времени", "Не пропадайте", "ау, Светлана Сергеевна вы лучшая, мы вас любим! Вы очень классная, удачи вам во всём!!!", "Света Ло: расхитительница гробниц".

Сообщалось, что Лобода засветилась в компании восточного красавчика, близость зашкаливает.

Знаменитость на фото позирует в черном, скорее всего, платье. А максимально близко с ней сидит ее друг-дизайнер Анзар Тетрадзе, который творит под псевдонимом Бичолла. Пара настолько близко друг к другу, что Светлана прижалась к щеке своего знакомого.

"Предложила Бичеле уцепится взглядо", - написала Лобода под фото.

светлана лобода

Фанаты успели поставить почти 60 тысяч лайков и оставили множество комментариев:

"Оу.. Света и двоюродная сестра Битча", "Вот это новость", "Какие сладкие", "какие вы здесь красивые", "Это ее парень?", "Идеальность этого селфи зашкаливает", "Просто друзья???неее...ну нееее...", "Две сестры решили поужинать", "Огоого как же Тиль)".

Напомним, сочная Лобода устроила горячие танцы в компании мужчин

А еще Politeka писала, что Могилевская, Лобода и Брежнева разделись ради пикантной фотосессии

Также Politeka сообщала, что Лобода в компании известного украинца взорвала сеть новым фото