Известная украинская модель Анастасия Суббота, Мисс Украина Вселенная 2019, показала снимок с отдыха

На фото Анастасия позирует в профиль. Суббота оказалась только в купальнике, оно и не удивительно, ведь какая одежда еще нужна для пляжа. На фото можно оценить фигуру модели, а также длинные ножки. На фоне можно увидеть, предположительно Бург-эль-Араб, роскошный отель в Дубае. А значит Анастасия поехала покорять сердца в АОЕ. Об этом пишет Politeka со ссылкой на страничку знаменитости.

Фанаты не успели оставить комментариев под снимком. Но фото собрало уже почти 200 лайков.

Ранее мы сообщали, что мисс Украина Вселенная похвасталась упругими формами в экстра-мини.

Мисс Украина Вселенная 2019 Анастасия Суббота порадовала поклонников новой фотографией в откровенном платье.

Благодаря короткому платью, можно насладиться красотой ножек модели. На снимках она опускала глаза, поднимала волосы, делала губы "уточкой" и красиво улыбалась. Завершала ее образ блестящая сумочка. От такой красоты нельзя удержаться на ногах.

Судя по геолокации, сейчас мисс Украина Вселенная находится в Абу-Даби. На одном из кадров звезда предстала вместе с подругой. Обе выглядели великолепно.

Сообщалось, что мировой конкурс красоты "Мисс Вселенная-2019" состоялось в ночь на 8 декабря в зале Tyler Perry Studios, в штате Джорджия, Атланта.

Украину там представляла модель Анастасия Суббота. Однако девушка не прошла первый этапа и не вошла даже в топ-20 на.

Анастасия Суббота

Выступала Анастасия Суббота в ярком нараде, котрый, по задумке модельера, воплощает собой Украну.

"Идея костюма – показать Украину такой, какой ее видит птица с высоты своего полета. Такой, какой мы ее любим и знаем: с ее неповторимыми лугами, плодородной землей, лесами, реками, уникальными флорой и фауной. В костюме тоже есть своя "зеленая идеология", которая призывает всех украинцев помнить, что мы должны ежедневно менять себя и свои привычки, беречь природу, чтобы наши потомки могли увидеть Украину такой же прекрасной», - рассказала девушка.

Напомним, Мисс Украина задрала платье и посветила пикантными местами на камеру

А еще Politeka писала, что Мисс Украина Вселенная обнажила свою главную гордость на камеру

Также Politeka сообщала, что Мисс Украина Вселенная поразила внешним видом перед конкурсом