Несколько дней назад стало известно что от сотрудничества с женой британского принца Гарри, Меган Маркл, отказалась девятая помощница

Натали Кэмпбелл была руководительницей благотворительного фонда. До этого помощница Маркл работала на принца Уильяма и Кейт Миддлтон, как только Меган и Гарри предложили выгодные условия, Натали перешла к ним.

Благодаря Кэмпбелл герцогиня Сассекская выдала свою кулинарную книгу в Лондоне, пишет The Sun. Однако не проработав и года Натали решила уволиться.

Причиной этому послужила более перспективная работа. Планируется, что с марта этого года Натали займет должность гендиректора компании по производству воды Belu.

Напомним, на счету Меган Маркл также три уволенных няни, сейчас Меган и Гаррри ищут новую. Из иточников зарубежных СМИ стало известно, что Меган Маркл якобы обладает невыносимым характером и даже не давала им держать маленького Арчи на руках.

Также уволился пилот королевы, который сообщил, что во время беременности герцогиня Сассекская превратила его работу в курьера.

Также уволилась Саманта Коэн, которая проработала в королевстве 17 лет. Якобы помощница не смогла наладить работу с герцогами Сассекскими. По слухам, женщина не выдержала скандала с участием Гарри и Меган по использованию частных самолетов.

Напомним, отец Меган Маркл рассказал, что думает о поведении дочери и ее мужа принца Гарри.

Как оказалось, Томас должен был повести дочь к алтарю, но из-за сделки с журналистами его не допустили на свадьбу. Меган Маркл в итоге пришлось шагать за руку со свекром под венец.

Он даже признался журналистам, что завидовал в тот момент отцу Гарри.

меган маркл,отец, томас маркл

После чего он добавил, что его не существует для их семьи, хотя он хочет быть ближе.

Ранее мы писали, что Меган Маркл хочет возобновить карьеру.

В частности, это является одной из причин, из-за чего супруги решили покинуть королевскую семью.

Источник сайта рассказал, что герцогиня Сассекская обратилась к голливудскому актеру Тому Крузу. Оба обсудили возвращение Меган Маркл к актерской карьере.

Напомним, скандал в королевской семье, принц Гарри и Меган Маркл совершили непоправимое: "Мы уходим".

Как сообщала Politeka, принц Гарри и Меган Маркл ошарашили решением, королева в ярости.

Также Politeka писала, что Меган Маркл ошеломила внешним видом после длительного отпуска.