Регина Тодоренко, которая давно живет и строит карьеру в России вместе с ребенком и супругом, удивила поклонников необычным кадром

Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко часто радует поклонников то душевными признаниями на страничке в Instagram, то совместными фотосессиями с мужем, российским музыкантом Владом Топаловым, а также неспеша раскрывает подробности своих новых проектов, демонстрирует фото семейных будней и показывает всю свою семью, пишет Рoliteka.net.

В этот раз Тодоренко, несколько часов назад озадачившая заявлением о 24-часовом перелете на отдых, удивила роликом с отдыха.

Так, по словам Регина, она решила приобщить сына к постоянным поездкам, и он уже может похвастаться внушительным списком посещенных стран. Пришла пора добавить туда еще одну - Регина улетела с малышом к Индийскому океану на Мальдивы.

А сегдоня звезда решила похвастаться дикими танцами на побережье вместе с сыном и подругой. Так, Регину в купальнике и ее голенького малыша засняли со спины и частично в тени во время вечернего заката. Вместе с сыном они поразвлекались под громкую музыку и показали, как им весело.

«Аааа , Региша 😻 это потрясающе ! Надо так каждое утро делать 😂👍 Майкл это 👍😂❤️мистер президент сладких булочек 🤩🥰❤️🏝🌞☀️», «Без Майкла картина была бы не полной😁👍», «Ахах😂супер😂👏🏼особенно,когда побежал малыш 🤗», 🤣🤣🤣 Молодцы!!! Нужно уметь дурачиться😊😂 У меня сын(16 лет), такое творит иногда😂😂😂 зато жить легче!», «Майкл не подрожаем, посмотрел и пошёл делами заниматься 😂».

Также Регина поделилась важными для себя размышлениями в Инстаграм:

«#Сократ «Я знаю, что ничего не знаю».Вот иногда я думаю, что количество информации в моей голове мешает мне жить спокойно. Гораздо проще было бы существовать с ощущением перманентно форматирующего диска.

Тодоренко

Порой я грущу от того, что до сих пор не изобрела Tesla, не разработала Instagram , не запустила зонд на Марс, не написала песню #BadGuy (@billieeilish ) и уж тем более не получила за неё Грэмми. Что по итогу я оставлю после себя? Какая моя функция/миссия?», – написала Тодоренко под новым снимком.

После артистка отметила, что отвечает на такие вопросы я отвечаю каждый день, чтобы не превратиться в овощ и не исчезнуть бесследно. К тому же, ей запала в душу фраза Митча из сериала #TheMorningShow : «Мне кажется, я делаю что-то не то , что-то абсолютно не относящееся к вечности».

Напомним, Тодоренко жестко опозорилась из-за неудачной рекламы

А еще Politeka писала, что Тодоренко показала, как развлекается со своими сладостями на отдыхе

Также Politeka сообщала, что Тодоренко расплакалась после вопросов Ксении Собчак