Легендарная советская и российская певица Алла Пугачева рассказала о всех операциях, что ей сделали на теле

Пугачева в интервью КП рассказала, что врачи запрещают ей делать пластику из-за сердца. Но это ее не остановила и мелкие вмешательства она могла совершать. Так Алла Борисовна сделала операцию на лбу и скулах.

алла пугачева

"Как никогда не делала?! (пластику, – прим. ред.) Я что сумасшедшая? Конечно, я делала пластику когда-то. Но поскольку из-за проблем с сердцем врачи мне запретили общий наркоз, я делала под местным какие-то маленькие подтяжки. Тут мне делали (показывает на лоб), и тут тоже (показывает на скулы)", – заявила Примадонна.

При этом певица отметила, что нити ей не ставили. Она уверена, что это ужасное действие.

Артистка добавила, что заинтересовалась уколами красоты, но это страшные действия. Поэтому читает о таком только в сети.

Алла Пугачева, Максим Галкин

Ранее мы сообщали, что легендарная Алла Пугачева покрасовалась на фоне летнего или же весеннего пейзажа.
На новом опубликованном архивном кадре звезда сцены красуется в голубого оттенка ретро-авто.

Самая известная певица на всем постсоветском пространстве позировала за рулем "Победы". Машина стояла во дворике среди густой садовой зелени, а российская исполнительница сидела за рулем и широко улыбалась на камеру.
Под фото масса комментариев, в частности, комплиментов в адрес Аллы Пугачевой, дескать, "еще такая, относительно, но молодая здесь". Также некоторые фолловеры страницы отметили, что "пейзаж" на фото "до боли знакомый".
Сообщалось, что легендарная российская певица Алла Пугачева посетила премьеру фильма "Лед 2".

На кадрах Алла Борисовна показалась в платье свободного кроя с прозрачным передом и плотным задом. Оно, как и лосины, были черного цвета. Рядом с Пугачевой был неизвестный молодой человек в свитшоте, черных штанах, шляпе и с красным конвертом в руках.

Напомним, всплыла правда, как Пугачева избавлялась от конкурентов

А еще Politeka писала, что огненное ЧП с Пугачевой, в сеть слили новые фото

Также Politeka сообщала, что Аллу Пугачеву вытолкали с тусовки знаменитостей