Скандальный телеведущий Владимир Остапчук решил в необычной форме поздравить женщин с 8 марта

Поздравление он опубликовал на своей странице в Инстаграм, передает Politeka.

«Как же вы с нами, девочки, мучаетесь. Мы вечно тупим, не можем выбрать элементарный кефир, с ребёнком нас не оставишь и перед подругами иногда стыдно", - пишет Остапчук.

По его словам, мужчины становятся идеальными только, когда провинятся. И остаются такими, пока женщины их не прощают. Кроме этого, они не следят за весом и деньгами и все время забывают, где лежат вещи.

«Но не смотря на все это Вы любите нас. Вы верите в нас, вы нами восхищаетесь, вы дарите жизнь и второе дыхание, вы даёте ещё один-это-точно-последний-шанс. Годами», - отметил телеведущий.

За час пост Остапчука собрал около 5 тысяч лайков. Многим поклонницам телеведущего понравилось поздравление Остапчука, несмотря на то, что недавно многие женщины осуждали его за громкий развод.

«Не все такие, как ты написал Вова», «Вот прям в точку. Наверное этот текст имеется в виду, когда кто-то говорит «Все мужики одинаковые» - пишут фолловеры.

Ранее мы писали, что Владимир Остапчук попал в новый скандал из-за резкого высказывания о песенном конкурсе «Евровидение». Остапчук назвал «Евровидение» «конкурсом геев, инвалидов и фриков». Интересно, что сам телеведущий прославился именно благодаря «Евровидению». Он провел конкурс в Украине, после чего его гонорары взлетели в разы.

Кстати, после скандала с разводом Остапчук решил запустить собственный магазин с брендированными товарами. Одной из его фишек должна была стать фраза «Подбухиваю». Также Остапчук попросил поклонников придумать и другие фразы и слоганы, которые он мог бы использовать в своем бизнесе. Телеведущий планирует продавать худи и футболки с необычными и смешными фразами.

Напомним, что Остапчук показал общее фото с любовницей, пикантные фото облетели сеть: "Мартовский кот".

Как сообщала Politeka, любовница Остапчука призналась, как покорила телеведущего: "Феромоны, мозг и...".

Также Politeka писала, что Остапчук после пикантного фото с любовницей ошарашил признанием: "Зачем такое выставлять?".