Внучка звезды сцены Софии Ротару Соня Евдокименко покрасовалась дома у зеркала

Модель предстала перед фанами в сети в повседневном, но вместе с тем стильном образе, пишет Politeka.net.

Красавица-модель позировала в изодранных широких джинсах и светлой рубахе. Соня была при макияже и со стильной укладкой. Сразу Соня игриво на личных кадрах со сториз в Инста поморгала на камеру, а после - покрутилась перед зеркалом, показывая свою безупречную фигуру.

Отметим, что возможности прокомментировать снимки у подписчиков Евдокименко не было, но ранее в своих комментариях под постами модели они неоднократно отмечали, что Соня "невероятная красавица" и просто "обворожительна". Некоторые писали, что она очень похожа на свою звездную бабушку.

Также Соня дала понять подписчикам в общем, что многим своей семье обязана и всех родных очень любит.

Ранее красотка позировала в дутой черной куртке, которая блестит на свете. Соня не до конца застегнула куртку, укрыв шею волосами: "Ого, такие они длинные".

На модели интересный макияж с акцентом на веки украшенные желтыми тенями. На лице выделяются скулы.

Непонятно, где позирует внучка звезды. Стоит отметить, что необычное фото дополняет зеленый свет, который падает на лицо Сони.

"Законный иностранец", - подписала фото певица.

За 50 минут пост Евдокименко собрал почти 700 лайков и немного комментариев.

"София, ты 😍", "Ты внешне очень красивая. Значит внутри надо настолько быть сильнее ❤️", - написали пользователи сети.

А ранее Соня надела "исконно американскую джинсу" и понежилась в солнечном свете. Молодая артистка таким образом показала, как проводит свое утро.

Красавица-артистка позировала, вероятно, на диванчике или в кресле своей Нью-Йоркской квартиры. Девушка была в джинсовом платьице или удлиненной рубахе под пояс под которую, предположили ее поклонники, забыла надеть бра. На такой игривый "трюк" со стороны молодой модели, якобы, указывает форма, которую приобрела рубашка, когда Соня немного согнулась. Так ли это или нет - точно неизвестно, но вполне возможно, так как когда-то Евдокименко позировала посреди улице в широком свитере на голое тело.

Помимо этого образ Сони дополнила простая

Напомним, внучка Ротару не стесняясь показала свое тело в горячей позе

Также Politeka сообщала, что внучка Ротару без белья решилась на пикантную фотосессию

А еще Politeka писала, что горячая внучка Ротару поразила внешностью, бабушка не смогла пройти мимо