Российская певица украинского происхождения Лолита Милявская заявила, что придерживается карантина и заботиться о своем здоровье

Об этом она рассказала в интервью российским СМИ после того, как стала гостьей шоу «Музыка на дом. Концерты с доставкой». Лолита поучаствовала в проекте, который создали для людей, придерживающихся карантина во время пандемии коронавируса. В шоу участвуют различные звезды, которые поют для своих поклонников в прямом эфире.

лолита милявская

Певица рассказала журналистам, что придерживается карантина, а исключение сделала только ради часового шоу. По ее словам, она со своим коллективом ушла на карантин даже раньше, чем он был официально объявлен.

«А те, кто не соблюдает, больные, как мне кажется, люди. И к ним требуются суровые меры, штрафы, как во многих странах», - подчеркнула артистка.

лолита

Лолита рассказала, что на карантине занимается уборкой, избавляется от хлама, выбрасывает просроченную косметику. Она подчеркнула, что давно на это не хватало времени, а теперь появилось. Кроме этого, певица решила больше читать. Она даже читает для своих поклонников в прямом эфире.

Ранее мы писали, что Лолита поделилась видео из клиники пластической хирургии. Она показала, к какому хирургу ходит на процедуры, а также рассказала про грудные импланты, которые сейчас все удаляют.

Напомним, что Лолита поразила новой пикантной выходкой, поиздевавшись над россиянами: "Иди в ж...".

Как сообщала Politeka, Лолита призналась, как они с Киркоровым употребляли запрещенные вещества: "Целый год...".

Также Politeka писала, что бесстыжая Лолита в кружевах огорошила интимным видео из туалета: "Аж запыхалась".