Известная певица и бывшая солистка ВИА Гра Санта Димопулос провела совместную онлайн-тренировку с фитнес тренером Насти Каменских Андреем Хомицким

Как передает Politeka.net, соответственную запись опубликовал тренер на своем Youtube-канала (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца)

Отметим, что прямые эфиры в Инстаграм стали набирать популярность во время карантина. Многие звезды, в отсутствии возможности выходить из дому, начали проводить онлайн-созвоны с другими.

Так, известный тренер и спортсмен Андрей Хомицкий и певица Санта Димопулос провели тренировку в прямом эфире.

Хоть певице и прошлось попотеть, но все упражнения тренера она выполнила безупречно.

Спортивный батл длился почти час, и в итоге они оба остались довольны работой.

"Я и не думал, что Санта Димопулос на такое способна!", - восхитился тренер физической подготовкой певицы в подписи к видео.



Отметим, что за плечами у Санты немало достижений. Она стала чемпионкой мира по фитнесу, завоевала титул «Мисс Украина Вселенная-2006», успела поучаствовать в проекте «Фабрика звезд – 3», а также пела в группе «ВИА Гра».

С ранних лет она проявляла удивительную пластику и прекрасно танцевала. А вот тренер Насти Каменских и Потапа — Андрей Хомицкий — достаточно часто мотивирует своих фолловеров различными упражнениями.

Напомним, знойная экс-ВИА Гра задрала платье и выставила напоказ роскошные формы

А еще Politeka писала, что экс-ВИА Гра выставила напоказ идеальное тело во всем красном

Также Politeka сообщала, что жгучая экс-ВИА Гра свернула аппетитными формами в глубоком декольте