Жена Александра Реввы (Артура Пирожкова) Анжелика показала свадебные фотографии в Инстаграм

На фото Александр и Анжелика стояли возле колонны в свадебных костюмах. Жених был в пиджаке и брюках, а невеста в шикарном свадебном платье с корсетом. В руках она держала свадебный букет, а на голове была фата. Об этом пишет Politeka со ссылкой на страничку знаменитости.

На втором фото Ревва задрала ногу и супруг ее взял, а также поцеловал. Пара стояла на фоне моря или большого водоема.

"Я помню, как вчера, ту минуту, когда наши глаза встретились.. на танцполе..в центре круга.. нас закружило и через месяц я стала невестой! Мы всё поняли сразу.. это был электрический ток... ток, который и сейчас бьется в венах и иногда просится наружу. Я люблю тебя до слез. Мой forrevva!!! P.s. Да, мы любим жениться, как вы поняли..но только друг на друге", - написала Анжелика.

Фанаты успели поставить почти 10 тысяч лайков и написали несколько комментариев:

"С годовщиной вас, счастья семье!", "Ток, который просится наружу...» в виде деток... это очень клёво сказано, будьте классной парой - как всегда вдохновляющей!", "Моя самая любимая и самая красивая пара. Я горд и безмерно счастлив от того что провёл это событие!!!! Люблю вас семья Реввы", "Вы очень красивая пара! Совет вам да любовь!", "Пусть Вашу семью !Господь бережёт до конца!".

Напомним, Артур Пирожков похвастался самыми красивыми женщинами в своей жизни

Также Politeka сообщала, что горячая жена Артура Пирожкова показала, что вытворяет с мужем на балконе

А еще Politeka писала, что Артур Пирожков прижался к Пугачевой и заставил ревновать Галкина