Известная певица Тина Кароль устроила с Даном баланом провокационную фотосессию

Знаменитая певица вместе с артистом принимает участие в песенном шоу "Голос", подогревая слухи о своем романе недвухсмысленным поведением. Флирт, заигрывания и даже весьма открытые намеки на их отношения привлекли немалое внимание среди поклонников, сообщает Politeka.

В этот раз, к примеру, фанаты оказались в восторге от новости: Тина и Дан собираются в новом выпуске шоу "Голос" спеть дуэтом. Предыдущее их выступление заняло первые места в трендах Ютуба, после чего звезды даже выпустили песню вместе под названием "Домой". В этот раз фанатов ожидает нечто новое.

Для привлечения внимания пара снялась в совместной фотосессии, в которой звезды, находясь в пикантной близости друг к другу, смотрят перед собой, скрываясь от камеры.

«Блин, я так и не поняла, Тина и Балан мутят? ...», «Вау!!!!Здорово!Это будет праздник для глаз и ушей!!!Супер!Очень ждем!», «Господи ,всю неделю жить ,зная, что в конце недели будет дуэт-невероятно!», «Это точная информация?? Ждём», «Отвал башки, в милиметре от поцелуев», «Такие милые😍», - пишут обрадованные фанаты.

До этого же на фан-странице Кароль появился небольшой ролик с одним из наиболее пикантных моментов эфира - выступлением мамы артиста и танцами растроганной Тины с Даном.

Людмила решила спеть песню на украинском языке, которую обычно поют молодоженам на свадьбах. Поступок женщины не только растрогал и удивил поклонников, но еще и немало поразил самого Дана - певец едва сдерживал эмоции и даже поклонники отметили: у артиста глаза были на мокром месте.

«Это следовало ожидать💜 Потрясающая женщина тетя Люда💜 Мама такого сына как Дан💜», «Мама красива очень, а тиночка тоже.. бери дан балан.. В жены. Будешь счастлив», «», «Это было ожидаемо», «У Дана глаза на мокром месте», «Как Тина похожа с мамой Дана😍 наблюдать за этими счастливыми - одно удовольствие 🕊», - написали пользователи.

Напомним, Дана Балана застукали в объятиях мужчины, Тина Кароль не простит

А еще Politeka писала, что Тина Кароль и Регина Тодоренко показали, чем соблазняют мужчин

Также Politeka сообщала, что Дан Балан потерял голову и публично обласкал Тину Кароль