37-летняя российская актриса Светлана Ходченкова, звезда фильмов "Квартал 95", очаровала новым снимком

Как передает Politeka.net, знаменитость опубликовала свежее фото в своем микроблоге в Инстаграм, на котором предстала в домашнем наряде: рубашке и штанах белого цвета.

Босоногая и слегка растрепанная Ходченкова застыла в момент шага, схватившись рукой за голову и приподняв копну длинных волос. Заметно, что звезда закрыла глаза. Некая воздушность и легкость присутствует на этом фото. Несмотря на ее простенький наряд, устремленная походка и безупречный стиль в интерьере, заставляют подолгу любоваться картинкой.

Многие отмечают, что Светлана больше старается передавать настроение в кадрах, чем просто хвастовство внешним видом. А кажущуюся сдержанность актриса с лихвой компенсирует необычными ракурсами и сюжетами.

За три часа фото по достоинству оценили более 8 000 человек. Фанаты щедро наградили Ходченкову комплиментами.

"😍 красотаа"

"Шикарно"

"Красотка"

"Летящей походкой...👏"

"Хоть по квартире гулять разрешают 😂😂😂"

"ураган"

Ранее мы сообщали, Ходченкова поделилась еще одним фото, сделанным в той же комнате. На этот раз красотка сидела на софе, широко раскинув ноги. Из одежды на ней видна только черная майка свободного кроя. Светлана смотрела куда-то в сторону, немного задрав голову. Блондинка любит естественные фото: без броских макияжей, блестящих нарядов и лишнего пафоса, но зато с глубоким смыслом и уютными сюжетами.

"Я хоть и не мужчина, а наблюдать такую эстетику- не отказалась бы😅😌🙌 Светлана, Вы бесподобны!😍"; "Планета!!!))", - писали в комментариях.

Напомним, звезда фильмов «Квартал 95» взбудоражила интимным видео с коллегой, сеть кипит: «Она безумна».

Также Politeka писала, что раздетая звезда фильмов "Квартал 95" устроила шоу для взрослых прямо на сцене: "Ничего себе!"