33-летняя украинская певица, участница «Женского квартала» и суперфиналистка шоу «Голос країни-7» Вера Кекелия очаровала новым фото

Как передает Politeka.net, звезда поделилась свежим снимком в своем микроблоге в Инстаграм, на котром предстала вместе с мужем, 26-летним певцом Романом Дудой - при чем оба в одинаковых белых футболках.

Парочка сделала селфи крупным планом. Голубоглазая Вера накрасила губы красной помадой и слегка улыбнулась. Муж засветился с более серьезным выражением лица.

В подписи к фото Кекелия поделилась сокровенным, на нее нахлынула ностальгия после последнего эфира "Голоса" - спецвыпуск шоу от 19 апреля 2020 был посвящен самым ярким выступлениям участников за все десять сезонов проекта (чтобы посмотреть видео, проскролльте вниз).

"Друзья, мой Инстаграм просто трещит от ваших постов моего выступления на Голосе Страны! Спасибо огромное каждому за все пережитые эмоции вместе со мной! Вчера мы все вместе вспомнили как это было, как все начиналось! Но...вытирайте слёзы;))) всё хорошо, мир прекрасен и щедр;) главное захотеть взять то, что тебе нужно;))) От нас с Ромой всем большой привет и поздравления с Праздником;)))", - написала Вера.

Поклонники разделили переживания вместе со своим кумиром, засыпав певицу похвалами. Одной из первых пост артистки прокомментировала ее коллега по Кварталу и подруга Марта Адамчук: "Так, я вчора думала - ну тепер то ми би стояли там, за екраном у підтримці одне одного !)) Люблю ❤️" - "да, Мартусичка❤️Люблю"

"От вашего выступления всегда мурашки по коже.спасибо большое💞"

"Невероятная, искренняя и пронзительная! ❤️Пусть все получается и дальше! 🙌"

"Вы - богиня! Особенно люблю смотреть, как вы "Грыця" сделали, магия какая-то ♥️ И у Романа тембр шикарен, было бы круто слушать вас вместе😍"

"Обожаю Ваш голос, его силу, тембр! Меня мурашило во время вчерашнего выступления 😍"

"У меня до сих пор мурашки от вашего голоса !))"

Ранее мы сообщали, в конце февраля Кекелия удивила публику сообщением о беременности. Красотка похвасталась округлившимся животиком. Это будет первый ребенок, как у Веры, так и у ее супруга.

Напомним, звезда "Квартал 95" без лифчика показала, как развлекается с мужем

Также Politeka сообщала, что звезда "Квартал 95" разделась ради пикантных кадров в золоте