Украинская певица Светлана Лобода, которая гастролирует в России, устроила дикие танцы на кухне

Забавное видео она опубликовала на своей странице в Инстаграм, пишет Politeka. Лобода в домашних лосинах и топе встала возле вытяжки на кухне и стала танцевать под свой трек. Артистка надела очки, имитируя очень веселую тусовку. После отрывка с Лободой под ее песни шли нарезки других людей, которые устраивают импровизированные вечеринки дома.

«А как выглядит ваша #карантинparty? Размещайте видео своих вечеринок в самоизоляции», - написала звезда.

Всего за 20 минут видео Лободы посмотрели более 72 тысяч раз. В комментариях оставили множество комплиментов, а также оскорблений, ведь, как известно, Лободу любят не все.

«Молодец моя дорогая», «Прелесть», «Отлично получилось», «Ну и фигура», «Где деда старого с Rammstein потеряла? Удивительно, что он вообще на такую уродину повелся», «Какой позитив», «Какая же у вас фигура..», «Как-то неприятно даже смотреть! Взрослая женщина... Мамаша», - пишут пользователи сети.

Ранее мы писали, что Лобода разместила фото в белой рубашке и крохотном белье. При этом на животе у нее лежала мужская рука, поверх которой она нежно пристроила свою. Лица любимого мужчины Лобода не показала. Кстати, ей приписывают роман с солистом Rammstein Тиллем Линдеманном.

Напомним, что Лобода в костюме из блесток "потеряла" грудь на концерте: "Вот это горячий вечер!".

Как сообщала Politeka, Лободу засняли в слезах и траурном виде, фото поражают: "Зачем это выставлять?".

Также Politeka писала, что Лобода в крошечном купальнике удивила развлечениями на пляже: "Сколько их тут?".