Победитель «Танців з зірками», хореограф Женя Кот порадовал поклонников ярким снимком с шоу

Архивное фото он опубликовал на своей странице в Инстаграм, пишет Politeka. На снимке Кот предстал в соблазнительном образе мачо. На нем были надеты черные штаны с низкой посадкой, которые подчеркнули его идеальный пресс. Образ Кот дополнил кепкой и подтяжками.

«Я знаю. Женщины очень внимательные создания. Что заметили, девочки? Листайте фото и пишите комментарии!», - написал хореограф, решив сыграть с поклонниками в игру.

Большинство фанаток сразу же заметили на шее артиста следы от губной помады. Кроме этого, поклонники обратили внимание на татуировки Кота и цвет его кожи. За час пост звезды собрал почти 6 тысяч лайков. Под фото подписчики оставили множество комплиментов.

«Ну что можно сказать, красавец всюду, я лично на детали особого внимания не обращаю. Главное передо мной личность, которая достойна особого внимания», «Отпечаток жена оставила, пометила своего мужа», «Артист», «Главное, чтобы внимательная жена не приревновала, увидев», "Поцелуй на шее", - пишут пользователи сети.

Ранее мы писали, что Женя Кот со своей женой устроили домашние тренировки, чтобы мотивировать своих фанатов делать точно так же.

Напомним, что Кухар из "Танцев со звездами" в прозрачном платье показала, чем соблазняет мужа: настоящая богиня.

Как сообщала Politeka, Влад Яма с женой показали, в какой позе получают удовольствие: "Настоящий кайф".

Также Politeka писала, что Кухар из "Танцев со звездами" задрала платье и показала, как нужно отдыхать: "Вот это хобот".