Известная украинская прима-балерина Екатерина Кухар, звезда "Танцев со звездами", показала результаты экспериментов в Инстаграм

На фото Кухар изначально позирует, где у нее черные волосы. Она стояла на берегу моря в летнем легком платье. На фоне можно увидеть скалы, песок и воду. Об этом пишет Politeka со ссылкой на Инстаграм журнала "Вива".

На втором фото кухар уже почти блондинка. Она позировала в свитере напротив моря. Кроме неба и туч ничего не было видно, а также немного заваленного горизонта.

"Была брюнеткой – стала почти блондинкой. Как вам новый имидж Екатерины Кухар? Нравится?", - написано под публикацией.

Украинцы просмотрели фото почти 30 тысяч раз и написали несколько комментариев:

"А мне нравится больше брюнеткой когда была)", "Выглядит, как юная девушка. Мне нравится", "Черный цвет больше к лицу", "Очень симпатично и нежно!", "Красиво, но теперь нужно брови сменить", "Интересное кино. Она кричит с телеканалов, что все сидите дома, т.к. карантин.А каким же образом Катерина поменяла цвет волос, если салоны закрыты? Муж дома перекрасил? Аж бесит это двуличие.Все на самоизоляции с маникюром, ресницами и не отросшими корнями. Загадка, прям", "Красиво,но брюнеткой лучше. Это ее сущность,а от нее не уйдешь", "Брюнетка - лучше!! Ярче".

Напомним, Кухар из "Танцев со звездами" в прозрачном платье показала, чем соблазняет мужа

А еще Politeka писала, что Кухар из «Танців з зірками» посветила роскошным телом в одном халате

Также Politeka сообщала, что голый муж Екатерины Кухар из "Танців з зірками" показал, чем соблазняет дам